Заставляличка• 13 июня 2016
возможна ли дружба после секса??
ситуация вкратце:
готова ловить тапки если что..
есть коллега на работе,женат. дружили,работали совместно, вместе курили,пили кофе. он мне немного нравился, как позже оказалось это взаимно. ну и после очередного корпоратива случился секс. мы изначально обсудили,что это просто секс,возможно как нибудь с продолжением,отношений никаких не будет,это ни мне ни ему не нужно. все бы ничего,но мне всегда казалось,что если мужчина хочет,получает это и не хочет продолжения, то все общение сводится на нет! а мы как ни в чем не бывало продолжаем общаться как и раньше.. это я пишу не к тому,что хочу чего то больше от него! просто интересно))
готова ловить тапки если что..
Результат:
вже голосів:
47 (70.15%)
может
15 (22.39%)
это не нормально, что то здесь не так!
5 (7.46%)
свой вариант
Заставляличка
• 13 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Всё возможно, от самих людей зависит и их личностных качеств.
мне просто такие еще не попадались
обычно он говорит:что ты! ничего не изменится,а сам ручкой машет
Зефирная попка• 13 июня 2016
Вы о чем ??? Подруга женатого мужчины ? Купите себе парик, в лысину будет печь солнце, ну и зимой не комфортно.
Я натуралка• 13 июня 2016
я со всеми своими бывшими дружу) переписываемся,созваниваемся.
такая я )
Заставляличка
• 13 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ну будет дружить вас время от времени, как в туалет сходить.
Зефирная попка• 13 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Не понравилось??? Не подходит такой вариант? Держитесь, дальше интереснее ... Дальше затянет, и будете вы вместо тряпочки...
Залетная Я тут• 13 июня 2016
у меня есть такой друг ))) раньше был секс, отдыхали просто. сейчас нет, но его общение мне дорого. Он знаком с моим мужем, я с его женой. Мы даже не вспоминаем о том, что когда то было ))
Залетная Я тут• 13 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
явно слова жены обиженной

Интернет Бродилкин• 13 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
плюсуюсь
Заставляличка
• 13 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
ну может и не понравилось)) вообще такие вопросы как то странно задавать))
а по поводу тряпочки Вы загнули конечно
Заставляличка
• 13 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
простите,но я не поняла смысла Вашего опуса
Заставляличка
• 13 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а когда секс был Вы обое тоже в браке были?
Аноним Анонимыч• 13 июня 2016
по теме: я не такая старая, чтобы дружить с мужчинами. поэтому дружба после С **** исключена.
но у вас другой случай
общение скорее связано с работой, а не с тем, что между вами было.
но у вас другой случай
Аноним Анонимыч• 13 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
какой тонкий юморок))))))))
это типа ОНА вырвет волосенки?

Заставляличка
• 13 июня 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
но у вас другой случай
ну да,с работой. но здесь тоже есть варианты.. сейчас мы работаем на д разными объектами,те по рабочим вопросам к друг другу не ходим. но тем не менее, зайти просто так в гости,выпить кофе, сходить покурить продолжается как и раньше.
Заставляличка
• 13 июня 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
какой тонкий юморок))))))))
это типа ОНА вырвет волосенки?

аааа
вот оно что! а я думаю,что ж Автор поста имела ввиду
Залетная Я тут• 13 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
нет. это было давно)
Сигарный шланг• 13 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
яего фигура для Вас становится впжной.Вы уже вопросы задаете о нем .Скоро страдать начнете.Такие законы психики ....
Сигарный шланг• 13 июня 2016
и Вы для него только друг ,если б хотел Вас предлагал бы встречи вне работы 100 %
СКИБИДЫШь• 13 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
а по поводу тряпочки Вы загнули конечно
Кстати, совсем она не загнула. Примерно так мой первый муж объяснял свой загул - типа ты же не будешь ревновать к онанизму, вот и с ней также по пьяни, использовал вместо своей руки, нужна была разрядка, а так нафик она бы мне сдалась. Но был отправлен разряжаться дальше, конечно.
Зефирная попка• 13 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
аааа
Не нервничайте так, не вы , так другая . Все нормально! Зато будет, что внучке рассказать!
Сигарный шланг• 13 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не поняли,у людей постоянное дружеское общение.Она ему нравится как человек ,ему с ней интересно как с другом.Ну один раз ближе познакомились ,и общаться не перестали
Зефирная попка• 13 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
Говорю, затянет... Не верит. Пока не пройдет все этапы, не поймет.
СКИБИДЫШь• 13 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
Это вы не поняли, я отвечала автору на фразу про тряпочку)))
Зефирная попка• 13 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
а по поводу тряпочки Вы загнули конечно
Вы же были не против тапок... Принимайте... Теперь может и не только от меня...
Зефирная попка• 13 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
аааа
Почему сразу вырвет??? Они могут и сами выпасть...(не дай Бог). По пути от секса к дружбе.
Та никада в жизни• 13 июня 2016
От возраста ещё зависит дальнейшее развитие ситуации - от многих факторов. Сколько вам и ему лет?