Ще з цiкавого Кто покупает деткам парусиновые туфли? +6 Школьная форма для девочек, Киев, где смотреть? +5 Дрес-код на корпоратив в українському стилі. +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Неудобные вопросики2+342 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...+311 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? +201 ещё
Сейчас читают! Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...+591 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? +491 Что знает Пугачева и не может сказать. 20275+495 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее+371 Провчила чоловiка за зраду.3+363 Неудобные вопросики2+352 Разревелась из-за испорченных продуктов3+323