Почемучка• 12 июня 2016

Кто покупает деткам парусиновые туфли?

Вопрос к тем, кто покупает свои деткам парусиновые туфли. Какая фирма лучше: Next или M&S? Смотрю цена на них практически одинакова, а как качество.
автор Почемучка • 12 июня 2016
Ошиблась немного. Не M&S, а George. На спенсор цена выше.
Мотылек• 12 июня 2016
Некст ходим в школе не первый год, как переобувка. На учебный год хватает, хоть и выглядят неважно)) но он их не жалеет, и стираю я в стиралке
Бибер-анонимер• 12 июня 2016
парусиновые туфли) моя бабушка так говорила

покупала NEXT на сменку, но мой ребенок почему-то их не любит.
автор Почемучка • 12 июня 2016
Ответ дляСметчица

Вы знаете, так в Нексте на сайте пишут. Тоже своему ребенку на смену хочу купить. В этом году брала George. Но там такой носок тяжеловатый. Думаю, может взять Некст.
Мотылек• 12 июня 2016
Могу показать фото после года носок-стирок
автор Почемучка • 13 июня 2016
Если не тяжело.