Сиренькая• 13 июня 2016

Зависимость в отношениях,как справиться?

Зависимость в отношениях, как побороть? Есть чувства к мужчине, но они неправильные, ненормальные, болезненные для меня. 4 года в отношениях, это вторые серьезные отношения, мне 24 года, мужчина старше на 17 лет. У меня зависимость, которая портит все. Я зависима от своего мужчины, от чувств и т.д - у меня невротические отношения, как говорят психологи. Это не даёт жить и радоваться. Первых 2 года все было прекрасно, а потом беспричинная ревность, претензии, после моих встреч с подругами вечно недоволен и тд. Сама не справлюсь, не уйду, не забуду. Как быть? Как перебороть себя, свою зависимость?! Уже начала задумываться над отворотом или что-то наподобие этого...
Кошка Мурка• 13 июня 2016
Большая разница, он не уверен в себе,а в вас так и подавно!)

Царь-Матушка• 13 июня 2016
Не вздумайте ходить к бабкам-гадалкам!! Лучше обратитесь к психологу, он поможет разобраться.
автор Сиренькая • 13 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Была у психолога, но особо это не помогло, как видите.
Кто крайний?• 13 июня 2016
кармические отношения, такое бывает, поэтому у вас и ощущение приворота
тянет к человеку вопреки здравому смыслу и желанию все прекратить
Царь-Матушка• 13 июня 2016
Ответ дляСиренькая
А сколько ходили? Может найти другого?
Решка7777• 13 июня 2016
1. Это отношения болячки, пока чем- то вам сейчас интересно биться в страстях, но это никак не про любовь.
Хорошо такие зависимости снимает психологи, тета-хиллеры, Eft
Вопрос, насколько вам это нужно
Когда женщина наиграется, она просто уходит
Твоя подруга• 13 июня 2016
женат?
автор Сиренькая • 13 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
женат?
Был, лет 10 как разведен
Фенте Фря• 13 июня 2016
Погуглите ’Наркоманическая любовь’ у Литвака. Сама лечилась когда-то от нее... Приготовьтесь что это будет продолжаться 2-3 года, а тем временем всеми силами стремитесь к независимости. Будьте счастливы)

Ждушечка• 13 июня 2016
У меня были такие отношения. Прям зависимость какая-то от него. Хотела избавиться от нее, но не получалось. Пока не постучала беда... Я переключилась на проблемы и отношения с мужчиной уже перестали быть такими зависимыми.