Мастер Пис• 13 июня 2016
А у вас много подруг?
Сколько лет дружбе? Подводили ли когда то? Мне вот например всегда легче с мальчиками дружить было! У самой подруг не очень много, и меня это иногда угнетает!
Детектор лжи• 14 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Нет подруг и я СЧАСТЛИВА!!!! Моя подружка-моя подушка!
Мастер Пис
• 14 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
вообще не общаетесь ни с кем?
Очень добрый аноним• 14 июня 2016
Настоящая подруга может быть только одна, ну или максимум-две. Все остальные приятельницы или знакомые.
На данном этапе подруг у меня нет.
Вообще не факт• 14 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
вообще не общаетесь ни с кем?
знакомы есть, а подруг мне не надо! В детстве, ну как в детстве,16 лет, ’подруга’ ТАК придружила, что на всю жизнь запомнила. Спасибо, как нибудь без них.
Паравозик• 14 июня 2016
У меня 2 подруги, с одной мы дружим с 2 летнего возраста, со второй-уже почти 20 лет.
Ксерокопия ночи• 14 июня 2016
Подруги в самом светлом понимании у меня нет. Есть приятельницы со студ. скамьи - общаемся изредка по телефону. Во дворе - пара-тройка девчонок для общения, но в гости не ходим. Да и зачем? У каждого семья и свои заморочки. Лучше уделить внимание ребенку - я так считаю.
Чтобы дружить - нужны время и деньги. А я их трачу на РОДНЫХ;)
Смайлик• 14 июня 2016
Как оказалось, подруг у меня нет. Да, иногда, не хватает. Даже кофе не с кем выпить.....
Г@Л@В@ломка• 14 июня 2016
есть те которые рядом в любой момент,есть которые давние-но приезжие,есть редкие.есть с теми с кем в кафе сходить...
Магиня• 14 июня 2016
Есть 3 подруги.
С одной работаем 17 лет вместе... общаемся и вне работы часто;
с другой дружим еще со школы, стаж 22 года. работаем в одной сфере, но в разных местах, общаемся и видимся довольно часто;
с третьей дружим с института - более 18 лет, крестила я ее младшую дочь. а вторая подруга- ее старшую, переплелись уже конкретно.
С этими людьми пройдено много дорог, проверены радостью и проблемами. Никто ни от кого ничего не требует, ничего не делим, знаем, что можем рассчитывать на поддержку друг друга. Эти люди не подводили... Но...
Была и ложка дегтя среди подруг... точнее ’паршивая овца’... Моя собственная кума.... Крестная моего сына. Были почти неразлучны с института. Когда было необходима помощь ей и поддержка-принимала, потом пошла зависть, ведро грязи мне на голову, все забылось...)) Не общаемся 4 года вообще. С крестником (моим сыном) не общается также никак... Отпустила ситуацию м оставила человека со своим ...овном наедине.
Муроводчица• 14 июня 2016
Одна подруга, которая с пеленок.
Остальные - мужчины. С ними и правда дружить легче намного