Я люблю транзисторы• 14 июня 2016

Как быть, дайте совет

Я очень устала, не могу сама разобраться в себе, а когда прошу мч поговорить со мной, о том, что происходит, он уходит от разговора, говорит, что не выдумывай, не забивай мне голову. а как быть, если я не чувствую себя счастливой, он отдаляется, он как бы дальше по жизни пошел, а я осталась. раньше я крепко стояла на ногах, а он не очень, я помогала, сейчас он поднялся, деньги большие у него появились, а у меня все хуже, я так середнячек нищий. я не чувствую с его стороны никаких эмоций, он думает только о деньгах, о работе, я на самом последнем плане. как с ним поговорить, пусть уже или уходит, или мне дает, то что необходимо.
помогите....
Вероятненько• 14 июня 2016
Думаю Вас давит жаба, что он идет вперед. Поэтому ноете, что Вам мало внимания и пытаетесь тащить его назад. Отпустите. Пусть человек будет счастлив!

КараПузовна• 14 июня 2016
Мч лучше уйти и не слушать тошнотика...
автор Я люблю транзисторы • 14 июня 2016
Ответ дляВероятненько
не назад, я всегда была его опорой, просто сейчас он изменился. я что счастья не заслуживаю? или в трудные времена помогла и свободна?
Вероятненько• 14 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Т.е. он должен теперь тянуть Вас за шкирку? Почему сами не идете с ним в ногу?
Поддерживать - это одно, но от Вашего опуса веет нытьем, пессимизмом и, честно говоря, мне от Вас хочется удрать.
Ответ дляВероятненько
ну может и тошнотно у меня все, но не просто ж так я от нечего делать, я живой человек и сейчас у меня такой период, мне тяжело, а от кого поддержки ждать, если не от близкого человека?
Вероятненько• 14 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И сколько длится Ваш этот тошнотворный период?
Ответ дляВероятненько
месяц
Вероятненько• 14 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
месяц
Отпустите человека и тошнитесь сами!
Ну реально! Дамочка! Вы МЕСЯЦ! МЕСЯЦ выносите мозг мужчине и ждете, что он Ваши сопли сколько еще будет вытирать?
Не раскрытый парашют• 14 июня 2016
Що за ниття?! Поставте і ви його в своєму житті на останнє місце.