Рекламама• 14 июня 2016

кровь в чай мужчине, это действует(

было мне 17лет встречалась с парнем
капнула ему в чай пару капель своих месячных, без всяких слов и приворотов, просто пару капель крови
и его как подменили, любит-ненавидит, в ногах валяется, такое говорил и делал ужас
это опасно, человек с катушек съезжает
соперницы могут такое делать или сотрудницы на работе, а потом жена в шоке что с мужем творится
beril_он• 14 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Только тебе хотела ссылку кинуть на эту тему.
Какой капец на моё больное сердце.
это просто ппц, как до такого можно додуматься то ?
Патриоточка• 14 июня 2016
надо капнуть тещиной крови своему) может полюбит) всем сердцем))))
Аноним_Русалка• 14 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А сперма в чае женщины, такой же эффект даёт ?
Просто интересно
Кричала тёща: ’Фуу, кто в чай мне накончал?!’
А я то знаю, кто. Но я молчал.
БЦАшка• 14 июня 2016
Фу фу фу.
Коварная Зая• 14 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
ну фигня не фигня - а жена моего БЖ так его приворожила и удерживала 3 года , говорил ,вообще не в моем вкусе была и дрались и не жили вместе совсем , а денежки с чего качала приличные ( когда у бабки выкатывали - яйцо было в крови ,бабка и сказала, что та ему периодически месячные подливала , когда приезжал к сыну - все предлагала колу попить , хоть он эту гадость никогда не пьет ((( так что верьте или нет , ваше право
у меня пробовали хоть и не специально - никому ничего не было
Ло Шарик• 14 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
там нужно еще слова говорить
Разведка Маша• 14 июня 2016
Ответ дляКинДза
интересно, а кунилингус во время месячных не то?)) я такого эффекта не заметила
Йоханний бабай, фу бл...
Ду да ду да ду• 14 июня 2016
Ответ дляЛада_Lada
А если с куриного сердца крови капнуть, мужик влюбится к курицу. Всем сердцем. И женится на ней. И будут они жить долго и счастливо. Ага.
Та да. Таки найдет себе бабу-курицу)))
13чудоСВЕТА• 14 июня 2016
Ответ дляРекламама
уже нет
я уже давно не с ним
ели ноги унесла
И шо вы ели? Ноги, которые унесли?..
Sweet_Dreams_• 14 июня 2016
Принять как факт что Ваш мужчина неуравновешенный психический долбодятл конечно тяжело )) куда ’ романтичнее’ думать что дело в капельках)))
Петя-петушок• 14 июня 2016
А я в чай наплевала начальнику-самодуру!!!
Коварная Зая• 14 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
там нужно еще слова говорить
ну тогда может быть )))
Мечты сбываются• 14 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А якщо з´їсти серце ворога, тобі перейде його сила!
а если мозги- то его ум
beril_он• 14 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
а если мозги- то его ум
а если я сьем бычий ..уй мне пару сантиметров прибавится
Чеширская кошечка• 14 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я писяю в ванную, когда моюсь. Муж моется в той же воде. Любит, боготворит. И действует это сильнее, чем написали вы.
Я то думаю, чего так много курортных романов.... а там писают в басейн!!!
Sweet_Dreams_• 14 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Мечты сбываются• 14 июня 2016
Ответ дляberil_он
...мечты сбываются...
Кошка Мурка• 14 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Просто интересно
Блин, ну вы жжете
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2016
Ответ дляРекламама
дурная была, где то услышала про это, попробовала
считала что это чушь
я это сделала без всяких слов
А дальше что? Чем все закончилось?
Или еще продолжается?
Ello• 14 июня 2016
так вы это.... может пора мужику сказать, каким чаем вы его напоили? Гляди брезгливый и сам пошлет вас.
Тра Ля Ля• 14 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Просто интересно
Кошка Мурка• 14 июня 2016
Ответ дляberil_он
И ШО вы потом будете с ним делать?
Тра Ля Ля• 14 июня 2016
Ответ дляberil_он
яйка тоже
Ello• 14 июня 2016
Ответ дляberil_он
заодно и рога как побочный эффект.
Алгонавт• 14 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы мужу признались, что у вас ванна вместо туалета?
beril_он• 14 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
яйка тоже
так я яйца не буду есть
Курочка-наседка• 14 июня 2016
Ответ дляberil_он
перуаныц едят,но.уй у них маленький,всего то 12см,так что смотрите,эффект наоборот получится
beril_он• 14 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
И ШО вы потом будете с ним делать?
висеть на нем
Губки-уточкой• 14 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Жесть..,
Курочка-наседка• 14 июня 2016
а по теме,моему БМ подруга тоже добавляла в чай,кофе,в еду.месики,я тоже не могла тогда понять,что с ним творится,мы то разошлись,они поженились,но в итоге он по-черному забухал,короче его вытягивали у бабки практически с того света уже,такое с ним творилось,неделю к бабке ездил,он мне сам через года про это рассказывал,так что верю в такое,желают девки