Оно само купилось• 14 июня 2016
девочки,рассудите ситуацию плиз(((
муж работает 2 недели в такси.выходной раз в неделю.на первый выходной повёз знакомого(который ему помог с работой не первый раз,вообщем отказать не может)на море.наслед выходной обещал повести меня с детьми,Наступил второй выходной.и он его снова повёз на море!меня обманул ,что поехал по делам в МРЭО,а сам приехал весь в песке.начал нести ересь что машина сломалась и т.д и т.п и ни слова за море.пока я не увидела у него на ж...пе ракушки...я охренела,говорю нормально ты так в МРЭО съездил....и начинаю кипеть...говорю отвези меня к маме иначе разругаемся.он говорит,что устал.ехать минут 30.звонит другу.меня с детьми отвозит друг..шок от того,что он меня опустил к маме с ночёвкой.ранее ревновал не пускал.ему пофиг куда я поехала и надолго ли.у меня мысли веселился на море с проститутками-раз даже сил нет возить.я ему эту мысль озвучила.он сказал ты дура и лёг спать.а мы дождались друга и уехали!!!!!!!!ранее никогда не врал и не бросал.обещал-делал.
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
мдааа.я настроена на развод
А чего спешить? Мужчины все такие, пусть себе там гульнет разок... Просто работу пусть найдет нормальную, с этой будущего нормального вам не видать
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
зачем мне он после кого-то нужен?
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
зачем мне он после кого-то нужен?
А он что до вас был девственником? И у вас уже, простите детки.... С таким настроем вы еще долго одной будете... Не вижу никакой проблемы, гульнул да и все.
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ дляan na
так сразу на развод?
да.так как это второй брак.есть опыт этих первых звоночков
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
не знаю для меня это принципиально.не потерплю измен
Сумчатая кошка• 14 июня 2016
Чтобы кем-то увлечься, много времени не нужно. Чтобы ощутить вкус свободы достаточно пару часов.
Видимо попробовал отдыхать с другом без вас, понравилось.
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
решать вам, конечно. Но для начала все точно узнайте.
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
как узнать правду?он её не расскажет никогда(
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Следите за его поведением. Поговорите, скажите, что если заметите какой-то обман - сразу уйдете. Посмотрите на реакцию. А там будет дальше видно...
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ дляan na
По его поведению смотрите
поведение неадеквата .позвонил 5 мин назад.говорит ты успокоилась?отвечаю:я и была спокойна.грит я за вами приеду.отвечаю нет!он мне:нет так нет!!!!!!!!!!!!
раньше бы и не сспросил приехал и забрал!!!!!
Бабка-ежика• 14 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
А что вы хотели получить от такой работы??? Почти все таксисты обслуживают клиенток...
Бред
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
он свободу почувствовал, самостоятельный типа...
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Бред
Жена таксиста?))))
Мне они сами рассказывали, так что это далеко не бред....
Маргарита и Мастер• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
так понимаю.что уже потеряла
похоже подгуливает
Бабка-ежика• 14 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
Жена таксиста?))))
А чого це вони з Вами такі відврті?
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
А чого це вони з Вами такі відврті?
А я умею слушать
Бутылка с банками• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
а сейчас будто для приличия позвонил
Так может он позвонил проверить,не собираетесь ли вы домой? А у него и хата освободилась...Извините,но в голову почему-то только плохое лезет.Хотя знаю почему-пережила такое..
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
я такого же мнения!!!
Бутылка с банками• 14 июня 2016
А вам далеко от мамы домой? Я бы наверное часика в 2 ночи заглянула домой..Или утречком спозаранку...
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
далеко 30км.утром в 6 уходит на работу
Лагшмивара• 14 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
мдааа.я настроена на развод
Не спешите.детей кто поднимать будет?
Оно само купилось
• 14 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Не спешите.детей кто поднимать будет?
сама.это не его дети
Лагшмивара• 14 июня 2016
На одной гордости так жизнь и прокукуете сами.
Успокойтесь и будьте хитрее.Вы попробуйте за семью побороться,а не сразу в кусты