весь вопрос в заголовке - деткам 7 и 4 года.
Не хочется сидеть дома...
Ответ дляНе ангелы
ооо...1001 тема про отдых. Откройте все темы и почитайте, там и советы и подсказки и отзывы..а вообще гугл Вам в помощь.
Ваш ответ не по теме.
Темы в советчице уже пересмотрела - темы про морской отдых меня не интересуют - иные темы устарели - за 2015 год.
Цель этой теми найти интересные городки которые можно изучить с детками, посмотреть красивые парки, поучаствовать в фестивалях, праздниках и т.д.
elizaveta2010• 15 июня 2016
Были в прошлом году с детьми в Виннице, очень понравилось: фонтаны, детская комната на фабрике Рошен (ооочень понравилось). Есть что посмотреть.
Ответ дляtapr
Вы едете с детьми? где Вы проводите время - какие места посещаете?
Да, едем с сыном, 11 лет, но мы с ним путешествуем с года, главное позитивный настрой и все получится! Львов с ним посещали уже много раз, но все равно тянет)) Поднимались на Ратушу, ходили в аптеки-музеи, Шевченковский гай, соборы и много гуляли всегда, катались также на трамвайчике экскурсионном. Мне кажется, что Львов из тех городов, где каждый найдет что посмотреть.
Ответ дляkatarina
Относительно недалеко от Киева еще ездили в Буки (усадьба Суслова), замок Радомышль, Переяслав-Хмельницкий (скансен) и очень нравится гранитный карьер в Коростышеве, также интересный парк в Коростене.
А я с Коростеня хочу уехать - нам наш парк уже поднадоел )))
Ответ дляkatarina
Но красивый, правда ?
да! красиво, завлекает своею таинственностью ’Військово-історичний комплекс «Скеля»’, Для мальчиков - выставка военной техники очень интересна.
Правда в этом году мне лично не нравится как подпортили центральный вход в парк - поставили памятник Владимиру Великому - вместо лавочки молодожёнов, который закрыл фонтан и вообще как то мрачновато он там стоит...
Еще наш город в полную силу готовится к фестивалю ’Дерунов’ который будет проходить в сентябре. Делают реконструкцию центральной полощи - будет красивый фонтан в центре города - так что на осень можно приезжать за новыми впечатлениями...
Ответ дляtapr
Спасибо за информацию, учтем))
elizaveta2010• 15 июня 2016
Ответ дляtapr
были в Виннице - но не ходили на фабрику рошен - говорят деткам нравится...
Там не только деткам нравится, там и взрослые в восторге. И еще тоже хочу посоветовать Умань, были месяц назад - Софиевский парк - красота.
elizaveta2010• 15 июня 2016
Ответ дляtapr
тоже рассматриваю как вариант - еще не были - кроме парка есть еще что посмотреть в самом городке?
Кроме парка больше нечего. Советую заранее забронировать гостиницу, много туристов.
bilsvetlana• 15 июня 2016
Из того, что не далеко от Киева
7 идей из личного опыта
Еще можете рассмотреть вариант - Каменец-Подольский и Хотин рядом. Это если дети любят крепости.
Нашим было интересно. Тоже где-то в таком возрасте ездили.
Писала о нашей поездке здесь
7 идей из личного опыта
Писала о нашей поездке здесь
Ответ дляbilsvetlana
Из того, что не далеко от Киева
7 идей из личного опыта
Писала о нашей поездке здесь
7 идей из личного опыта
Писала о нашей поездке здесь
спасибо большое! это именно то что я искала - изучаю ваш сайт!