пышка_мышка• 15 июня 2016

Тональный крем, пудра, метеориты?

Посоветуйте с чего начать. Да, стыдно говорить но в 30 лет плохо разбираюсь в косметике, решила постепенно менять масс маркет на люкс, одновременно все купить нет возможности, не могу определиться что купить в первую очередь тональник, пудру или метеориты? До этого времени пользовалась loreal,max factor, присматриваюсь к тональному крему ysl touche eclat и GUERLAIN LINGERIE DE PEAU , пудра понравилась GUERLAIN Les Voilettes и Givenchy Prisme Libre. Еще тестила косметику make up forever, вроде неплохая, но непонятно к чему отнести ее и не масс и не люкс, в моем окружении никто не пользуется этими брендами, вся надежда на вас))))) Заранее спасибо за ответы
ТигрЛьвович• 15 июня 2016
У меня тоналка такая https://www.amway.ua/ru/product/110013,artistry-yo... все кто пробовал из знакомых в восторге, и цена адекватная

автор пышка_мышка • 15 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо за совет, надо найти где затестить
ТигрЛьвович• 15 июня 2016
Ответ дляпышка_мышка
поищите на сайте тут, может кто продает в Вашем городе, то думаю найдут для теста
Milka_prk• 15 июня 2016
Ответ дляпышка_мышка
у меня есть метеориты, мечтала о них пол года)))итог:дорогая игрушка, своих денег не стоит((((сама люблю люксовую косметику, но тональник покупаю только CoverGirl, как по мне он лучший (идеально тонирует и не чувствуется на лице)