Для драки• 15 июня 2016
Слизь комом в горле!!!! Что делать?
У ребенка 6 лет стоит слизь комом в глотке. Болели вирусной инфекции с температурой и кашлем. Все прошло, но по ночам закладывает нос (днем нормально) и комок. Постоянно хочет его откашлять, надоело уже и ей и нам. К врачу ходили. Послушали - все чисто. Назначили: ингаляции, трахисан и промывать нос. Все делаем - результата ноль. Уже кашляем так больше недели. Как помочь ребенку избавиться от этой слизи?
Дадосвидания• 15 июня 2016
Может аллергия? Эриус подавайте. Возможно, кашлем нарвала глотку и создается чувство кома в горле. Пусть рассасывает обычные мятные леденцы. Ну и гарячее молочко с медом, и капля соды
Для драки
• 15 июня 2016
Ответ дляДадосвидания
спасибо, попробуем
Для драки
• 15 июня 2016
Ответ длякрасотка25
Нос лечите , выполаскивайте солёной водой , вся слизь стекает оттуда .
Промываем. как часто это делать?
Ищу-брожу• 15 июня 2016
Ответ дляДля драки
как?
В смысле как? Пойти и оплатить сеанс. В сто раз эффективнее промывания солевым раствором