Бутылка с банками• 15 июня 2016
Подскажите, где можно пожить и поплавать?))
Девочки, не могу уже с детьми в Киеве сидеть...облазили все площадки, все доступные развлекалки по возрасту... нудятся страшно и мне головная боль, чем их занять... подскажите, может кто-то может посоветовать... хочу снять какое-то жилье (главное - чистое, все остальное - ерунда) возле водоема, в котором безопасно купаться... может киевская обл или соседние... вообщем, поделитесь, если не жалко, опытом и контактами...спасибо большое заранее
ПуГоФФка• 15 июня 2016
Мы домик у Пуховке на базе сняли, возле Десны от Киева 15км, ребенок все лето на свежем воздухе и возле воды.