ЗлойанОним• 21 июня 2013
Вконтакте- страницы перестали закрываться настройками приватности?
Раньше можно было закрыть свою страницу от посторонних глаз.
При открытии такого профиля висело объявление - "ограничение в доступе", видна была только 1 маленькая фотка контакта. У некоторых моих знакомых были именно такие закрытые профили.
Захотела и себе так сделать. А теперь вижу что бесполезно, менять что-то настройках приватности, всё равно любой видит стену, мои группы, видео....у тех "закрытых" друзей тоже всё пооткрывалось.
Девочки, это у меня такой глюк или у всех так?
Каркуша Клара• 21 июня 2013
давно уже так, но скрыть нельзя только стену (на ней будут видны ваши записи), а все остальное: видео, фото, группы, друзей можно скрыть
ЗлойанОним
• 21 июня 2013
ерунда какая, у меня на стене общалка с друзьями
и совершенно это не надо читать людям с моей работы
значит буду профиль убирать
Каркуша Клара• 21 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
значит буду профиль убирать
можно скрыть записи друзей на вашей стене, но ваши будут висеть. Меня это тоже напрягает, плохое обновление, получается добровольно принудительно страница превратилась в блог. Сейчас еще будут убирать большую часть музыки, а дальше возможно и видео (решили за авторские права побороться)