Оченьценная• 15 июня 2016
Посоветуйте спа программу на подарок
Хотим сделать подарок на день рождения родственнику, чтобы он вместе с женой пошел на сеанс спа. Не просто одна процедура, а комплекс 1,5-2 чеса. Процедура расслабляющая должна быть. И желательно, чтоб 2 стола было, чтоб их одновременно мяли)
Салон нужен приличный, т.к. т.к. родственник много чего видел и много где бывал в мире.
Девочки, спасибо за ваши советы.
Оченьценная
• 15 июня 2016
ой, простите, не досмотрела, что там подарочные программы для двоих.
спасибо за ссылку