Кому там слова не давали• 16 июня 2016

Девушки, кто работает в туризме, есть возможность вклеить фото ребёнка в загран

Девушки, кто работает в туризме, есть возможность вклеить фото ребёнка в загранку, если ребёнок уже вписан? Киев.
Знаю о законе, что с апреля не вписываются и не вклеивают, но необходимо присутствие или паспорт отца, а он сейчас за границей.
Кто крайний?• 16 июня 2016
нет, к сожалению

ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2016
Уже не сделают.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2016
есть - киев подол
автор Кому там слова не давали • 16 июня 2016
Дайте, пож, контакты tmoroz@bk.ru
Ситуация такая, что надо ехать, ребенку в след месяце будет пять.
Папа в командировке надолго, его паспорт получить пол года нереально. Тоесть варианта сделать ребёнку паспорт нет. Только вклейка фото остаётся, там вроде распорот отца не нужен.
А как это интересно происходит, если есть такой закон, а агентства делают? Легально ли это и не будет вопросов у погранцов?
Я в любом случае воспользуюсь и заранее благодарю, просто, если в теме, интересно узнать.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
есть - киев подол
Дайте, пож, контакты tmoroz@bk.ru
Спасибо!
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
есть - киев подол
Дайте, пож, контакты tmoroz@bk.ru
Спасибо!
Кнопус• 16 июня 2016
Я ребёнку месяц назад сделала загран паспорт, паспорт мужа не нужен был, только мои паспорта, свидетельства о браке и рождении, все.
автор tmoroz • 16 июня 2016
Обычный паспорт или биометрический? Мы с мужем в гражданском браке, может это имеет значение? Но Вы же все равно должны были писать совместное заявление или было разрешение отца на изготовление паспорта?
кошкомышь• 16 июня 2016
Ответ дляtmoroz
нет не надо, моей муж сам делал без моего присуствия паспорт

автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляКнопус
Как вообще такое может быть? Вообще без каких либо документов отца (кроме св о браке) изготовили паспорт ребёнку?
А в каком это районе?
Кнопус• 16 июня 2016
Делала обычный загран на 4 года, заявление писала только от себя, может из за того, что мы в браке
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Не поняла...делал муж с со своим и Вашим паспортом? Просто без Вашего присутствия? Так это понятно ещё отчасти. Но у меня ни отца ребёнка, ни его паспорта (он с ним за границей) нет! В том то и проблема.
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
есть - киев подол
Цитата:
есть - киев подол[/cit
Дайте координаты, пож!
Ананомчикус• 16 июня 2016
Делала ребенку паспорт сама,без мужа,хотя мы в браке. Никто его паспорт не требовал,заявление писала от себя.
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Какой пакет документов подавали?
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Через кого делали? ОВИР или агенство? Можно подробнее?
ПАЦАНКА О• 16 июня 2016
так ребенку уже нужен отдельный паспорт
Ананомчикус• 16 июня 2016
Ответ дляtmoroz
Какой пакет документов подавали?
уже точно не помню- свидетельство о рождении,идн. код (можно и без него,если нету,у нас был),свой паспорт и код,фото ребенка (80% лицо), вроде все,ну и квитанции о проплате с банка. Делала в обычном паспортном столе.Но это обычный паспорт,не биометрический,может для биометрического другие требования.
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
так ребенку уже нужен отдельный паспорт
Я знаю. Но сделать его нет возможности, так как отец в длительной загран командировке. Ребёнок вписан в мой паспорт и о том, что фото уже не вклеивают мы не знали:(
Ищем возможность поехать к папе путём вклеивание фото, чтобы не нужен был паспорт или присутствие отца ребёнка

автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Я ещё уточню, конечно, но вроде требуют доки отца при этом и на обычный и на биометрический...
Ананомчикус• 16 июня 2016
Ответ дляtmoroz
у нас не требовали :)) наш папа тоже вечно занят,на роботе,ему некога было этим заниматься. Разве что когда ехать соберетесь,то нужно разрешение от нотариуса, а просто паспорт сделать не нужно 100%
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Разрешение на вывоз у меня как раз есть, это мы, предусмотрели:)
Ну, попробую поискать, до сих пор вроде натыкалась только на варианты с папой и мамой...
автор tmoroz • 16 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Сколько не просмотрела информации-везде нужен либо паспортные данные отца, либо нотариально заверенное разрешение на изготовление паспорта ребёнку...А Вы недавно говорите делали? Как давно? В каком ОВИРЕ?
Ананомчикус• 16 июня 2016
пол года назад, в Виннице мы делали. Можете сходить в ближайший паспортный,там Вам все расскажут или дадут список,тогда помню на сайтах тоже разное писали.
ПАЦАНКА О• 16 июня 2016
Ответ дляtmoroz
требуют везде присутствие отца, я делал пару месяцев назад.