руки_Крюги• 16 июня 2016
Ремонт в ванной
Я мать-одиночка.Денег лишних нет.Нужно сделать ремонт в ванной комнате.На данный момент стены окрашены краской.Посоветуйте,что можно сделать?Ложить плитку?Но это дорого,да и возможно скоро придется продавать квартиру...не хочу сильно тратиться...
Шиворот Навыворот• 16 июня 2016
Ответ дляКредитная
Может вагонкой обшить?
Ванная вогонкой???вы в своем уме,она расквасится там очень быстро,это же дерево,а то и корни пустит)))Попробуйте пластиком,он устойчив к влаге,хорошо моится и стоит мало))
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2016
а для чего вам делать ремонт в ванной, если нет денег и если вы собираетесь продавать квартиру?
Почемучка• 16 июня 2016
Ответ дляИграю у края
а если бюджетный кафель взять?
это все равно дорого я сейчас делаю ремонт на плитку ушло 4000 плюс за работу, так это укр плитка и на пол второй сорт брала
Маманя• 16 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему Вы сразу девушке грубите, вагонка как раз пластиковая скорее всего и имелась в виду.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2016
И все равно, мне не понятно, если стены покрашены, то зачем что-то делать перед продажей? Ванная есть? мыться можно?
Цвиринь• 16 июня 2016
оьновмие стены краской, смените весь декор- коврик, стаканчики, полотенца, шторки- будет новая ванная комната при минимум затрат)
Та никада в жизни• 17 июня 2016
Можете попробовать самостоятельно сделать жидкие обои и покрасить стены в ванной. Выйдет не дорого
Кредитная• 17 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
По моему это Вы не в своём уме.Вагонка,насколько я знаю-из пластика,а не из деревп

Кредитная• 17 июня 2016
Ответ дляМаманя
Спасибо,имела в виду именно пластиковую вагонку)