Кыся-брыся• 17 июня 2016
Кто смотрит "Витальку", подскажите))
Девочки, кто смотрит сериал "Виталька", я что-то пропустила. Почему у его три жены:
1 - одна же была сестрой, почему вдруг стала женой?
2- как он на них женился, точнее, как его расписали со всеми?
Вроде как и несущественно, и сериал стрёмный, а, блин, покоя не даёт))
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2016
О, я как то шила и как раз эта дебмльная фигня по телеку шла. Сестра оказалась не сестрой. И он всю серию между загсами бегал.
Маргарита и Мастер• 17 июня 2016
стремный? стремный - это Интерны, а это , простите, вообще для УО. Я не хочу никого обидеть, но я всегда хотела посмотреть вживую на человека, который ЭТО смотрит
ПуГоФФка• 17 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Коллега в курилке как-то цитировала Витальку... я была в шоке... курить с ней больше не хожу))
Черепаха Тортила• 17 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мой сын в 9лет смотрел и то ржал :)
Морковна• 17 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
это точно, сериал с издевкой об умственно отсталом человеке...
Черепаха Тортила• 17 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
Значит,и вы смотрите,иначе откуда знаете, что она Витальку цитировала?
Diiiiiidko• 17 июня 2016
Сестра то дочка якоїсь дружини його батька.
А одружився з 3, давши 2 шоколадки працівниці РАЦСу.
Кыся-брыся
• 17 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Дякую!!! Єдина адекватна відповідь по темі. Дівчата, вчіться читати запитання і відповідати по суті. А то Віталька по вам плаче))