Пишущаяся• 17 июня 2016
Электронная очередь в департамент регистрационных услуг Запорожье
Девочки из Запорожья, или кто знает, ткните носом, пожалуйста. Знаю что где-то есть электронная очередь на прописку, а найти не могу. Коммунаровский район, Запорожье. Надо прописаться, а стоять полдня в очереди в тех коридорах здоровье не позволяет. Спасибо всем и хорошего вечера.