Удачная• 18 июня 2016
Оплата работы няни
Нужно мнение со стороны. Маленький город, райцентр, можно обойти пешком. Ищу няню для девочки 4 лет. Работать с 9 утра до 13 дня и с 16 дня до 19 часов ( перерыв на обед, а для ребёнка - сон). В это время няня свободна. Обязанности - гулять на улице с девочкой, сидеть рядом и общаться с ней, а не зависать в соцсети или вацапе. Можно без методик Монтессори, просто не молчать, а говорить и общаться. Кормить, убирать, готовить и пр не нужно, только приходить и уводить на улицу, если дождь - играть дома. Зп предлагаю обычную по нашему городу - 1300 примерно, я столько получала на заводе инженером.
Блондинка в Законе• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
Дома бабушка. Она покормит и пр.
так бабушке доплачивайте. Пусть будет вместо няни. На 1300 няней пойдет разве что студентка на заочке. И то не каждая
ГендиреХтор• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
Присыпать не нужно. Дома бабушка. Она покормит, приспит и разбудит.
ну так вы ж свою не унижаете 1300 зп - а когото хотите найти!
1300 это было лет 5 назад ваша ЗП - явно как стажора после обучения
Кубик Рубика• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
То есть еще и бабушка будет по пятам ходить за 1300 и рассказывать что не так?
Кубик Рубика• 18 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Я студенткой на заочке в кафе лучше бы официанткой пошла и в неделю бы так зарабатывала или курьером на 4 часа в день. Да и много ли в пгт Вузов со студентами?))
Блондинка в Законе• 18 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
ну тем более =) пусть бабушке (мама или свекровь.. кто там у Автора) платит те 1300
за 1300 еще и на весь день, еще и сидеть под забором с 13 до 16
Повелительница лампочек• 18 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я плачу няне 25/час и очень рада
Город - не Киев , но областной центр
Она не готовит, не гладит и т. д.
Она занимается моими двойняшками - может их сама покормить и погулять
Когда днём малые спят , я не выгоняю её , она тоже может отдохнуть, пообедать и это время я тоже оплачиваю
Что то вы с 13-16 переборщили с перерывом : Вы будете с ребёнком в это время ? Даже если няня и поедет домой , то ей надо будет возвращаться скоро , это неудобно и отдыха нет . А человек должен отдохнуть тоже
И да , зарплата уж очень маленькая (
Город - не Киев , но областной центр
Она не готовит, не гладит и т. д.
И да , зарплата уж очень маленькая (
У меня соседка двойняшек нянчит за такую цену)) тоже пригород Киева)))
Удачная
• 18 июня 2016
Ответ дляКори Ца
причем тут раб-не раб. у всех свои запросы. кому -то и 1300 нормально. автор же работала на такую ЗП. силой никто не заставляет работать .
На такую зп работают 4/5 населения города. зп выше 2000 у нас не существует.
Блинчик Мой• 18 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Та мы не Киев , и даже не пригород )
Как вашу соседку - устраивает зарплата ?
Я своей няне премию всегда даю , с праздниками поздравляю .
Зашла на 5минут• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
так бабушка пускай и занимается ребенком. Она как раз и характер дитя знает , и никуда на обед сбегать не нужно. И платить вы ей будете ,как вам удобно 1300 грн. . Всем будет комфортно.
кнопкодав• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
Зря Вы тут советуетесь. Многие не понимают специфики маленьких городов. Мы много лет ездим в санаторий, там зарплаты 1400 гривень у медсестер за полный рабочий день, так с радостью присматривают за ребенком за 15 гр в час.
Повелительница лампочек• 18 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Та мы не Киев , и даже не пригород )
80 км от Киева.. вниз по днепру))) Говорила что з/п просила на пять гривен поднять, но не согласились, а как по мне, то и можно было- это ж двойняшки! Тут за одного ребенка платят 30-35 грн. А там аж двое)) .А так ее все устраивает.. в детях души не чает)) И очень довольна что попала в хорошую семью) Деткам по 2,5 годика... мальчик и девочка))
Снежнакомка• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
Так а в чем чуть вопроса?
Если у вас у всех так, то ищите. Сами на какую зп выходите?
Оченьценная• 18 июня 2016
Не слушайте никого.Сейчас напишут...
1300 грн, маловато, но если у Вас маленький городок и проблема найти работу-можно найти и на эти деньги..
P.S : на таких -же условиях своей няне плачу 25грн/ час, в Одессе в среднем так и платят, есть исключения , когда оплата и 40 -50 грн/час, но это уже совсем другие условия- и мед.образование и развивающие методики и приготовление еды и еще много чего.
Ленивица-красавица• 18 июня 2016
А вы б сами так работали? Просто интересно. Следить весь день за чужим ребенком, заниматься чем-то, общаться, развлекать, терпеть капризы, а по выходу минус проезд 2 р. в день и обед, которые вы не оплачиваете имеем на выходе максимум 30-40 грн/ день или 3-4 грн/час. Сейчас промоутером или за раздачу листовок платят больше, а ответственности никакой. Жесть, если честно.
миссДавеча• 18 июня 2016
Автор, если хотите сэкономить на обеденных часах- берите двух нянь и оплата почасовая.
Одна работает до обеда, вторая после. Просто , пугает этот неоплачиваемый обед: получается весь день коту под хвост, а оплата копейки.
Я бы платила гривен 20 час , если маленький город.
Я живу в Киеве: когда няня работает весь день оплата 35 час, когда по пять часов в день плачу ей по 40 за час.
А вообще, няни неплохо зарабатывают)))
Пульт от линолеума• 18 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Автор, не сравнивайте то что Вы работали на заводе, и то что за эту ЗП надо нести ответсвенность за чужого ребенка.
Сестра когда 2 года назад искала няню, в малюсеньком городке, еле нашла, 2 мес. искала за 3000 тыс за 20 раб. дней по 5 часов в день, согласилась соседская женщина-пенсионерка.
Так что предложить Вы конечно можете, но никто не пойдет на такую ЗП , это 100%
а какую ответственность несет инженер на заводе? какое образование имеет человек для получения такой должности?
Вам телефонограмма• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
Я так понимаю, вам уже проблемно няню найти, раз сюда пришли. Условия работы у Вас странные и неудобные. Не знаю, где вы живете, но это, наверное, какое-то село, так как ну не представляю, как без огорода прожить на эти 1300 грн. Да у меня бабуля больше получает. Сейчас прожиточный минимум 1496 грн. А в Вашем случае человек только няней сможет работать и сомневаюсь, что согласиться на 1300 работать весь день. Общаться постоянно с ребенком - непросто, а еще приплюсуйте ответственность и нервы, затрачиваемые на капризы и т.д.
Летом студенты, возможно, согласятся подработать, но у них ветер в голове. И без интернета они ж как без рук, поэтому вацап и вайбер - обязательные спутники.
Вам телефонограмма• 18 июня 2016
Ответ дляОченьценная
Не слушайте никого.Сейчас напишут...
А Вы считать умеете? При 7-часовом рабочем дне няни (как предлагает автор) Вы в месяц платите не менее 3500, а автор 1300 собирается платить.
Вам телефонограмма• 18 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
А вообще, няни неплохо зарабатывают)))
Не в случае автора. Она хочет, чтобы няня у нее за 10 грн/час (даже меньше) работала.
Удачная
• 18 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
Так а в чем чуть вопроса?
8 тыс. Но я живу и работаю на др конце страны без выходных и сплю с автоматом под подушкой.
Ответ дляУдачная
предложите не почасовую оплату, а оплату за месяц
минимум 2000 грн., а то и 2500 грн.,
плюс присутствие родствеников в доме реально напрягает и не дает человеку раслабиться а ребенком
минимум 2000 грн., а то и 2500 грн.,
Вбигудях• 18 июня 2016
Автор, це дуже мало. Моя знайома живе в районному центрі Рівненської обл. У дочки няня , платить 20 грн /год. кожний день 5 год. няня з дитиною. Тобто з 8 до 13. 22- 23 дні робочі в міс. з п. виходить 2,200 - 2,300. Няня після 13 вільна і ще працює в іншій сім´ї , забирає хлопчика з садочку ввечері . А у Вас ні сюди ні туди, це рахується повний робочий день, бо ті 3 години вони використає на дорогу додому , поїсть і знову до вас гайда.
Пургену мне• 18 июня 2016
Я живу в маленьком городке, смотрю за ребёнком соседки, работаю с 9 до 16, два выходных, получаю 2000 грн, имею ещё дополнительную подработку. Ребёнку 6 месяцев. А в каком городе находится ваш ребёнок?
Король дивана• 18 июня 2016
Ищите две няньки одна до обеда вторая после. А если одну то придется платить, или с алкашами договорится за бутылку. У нас городок 20 тыс населения няньке платят 20 грн в час минимум.
Хомяк с пастой• 18 июня 2016
Очень мало. У подруги няня работает за 3000 в месяц. Ее работа заключается в сидении с больными детьми (двое, если заболеют). И в отводе-забирании с сада. Т.е. бывает 2-3 недели рабочих в месяц (только будние дни), бывает 1 неделя в месяце. Но там няня всегда на подхвате, может незапланированно выйти в любой день или посидеть подольше если родители задержались.
Задолбулька• 18 июня 2016
хорошая зп для бездельницы няни!! мы пашет на заводах базарах как реализаторы за эти гроши! пойду няней)
автор -удачи!!!!!
Задолбулька• 18 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
офигели!
ничего легче нет быть неней взрослому ребенку Это не грудничек, что какашки мыть каждые 3 часа!!!!!
няня -вообще халявная работа!!!!!!!
Задолбулька• 18 июня 2016
Ответ дляУдачная
Помеха справа• 18 июня 2016
Вот примерные расценки нянь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1479109
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463589
Вам очень повезет если в найдете кого-то на зарплату 1300 совмещая свою работу или детей вместе с вашим ребенком. И естественно не на тех условиях, что вы требуете. Либо пенсионерка какая-то, но опять же, условия надо подвинуть.
Помеха справа• 18 июня 2016
Покопирую вам цены:
няня, которая берет ребенка погулять почасово 40 грн, Киев. В принципе, от 30 до 40.
Автор, я няня-помощница , нанимали только для одного ребенка, 1 год на 5-6 часов в день, оплата 500 гривен, примерно с 11 до 17.
Если Вы меня спрашиваете, то да, у меня з.п. 500 грн. в день. раб. день с 11 до 17, но я там нахожусь до 19-20, .т.ее примерно 55 гривен в час.
Платим 20 грн /час + подарки на праздники. Думаю поднимать немного к осени.
В периоды высокой нагрузки по работе выходило 4000 грн в месяц.
40 грн/год
я думаю не менее 5000 грн
Смотря что хотите получить от няни. Если просто следить, чтобы никуда не влез, гулять на улице и кормить, то можно и на ставку найти. Мне наша няня в 6500,00/мес обходится. Ребенку 3,3 года. Если еще учит/развивать, то скорее всего больше.
не менее 7 тыс грн.
плачу 25 грн/час
Я бы работала за 300 у.е.
киев, метро осокорки, я мама - дочке почти 4 и сыну 9,
высшее образование, и ни одно (в т.ч. педагогическое).
Дети вместе разные особенно, развиваются интенсивней.
Я плачу бабушке-соседке 180 грн/день. Не педагог, без спец.занятий, просто смотрит за ребёнком, гулять ходят, книжки читают...
я бы согласилась на 7000, есть опыт работы в двух семьях, своему сыну 5лет
Понятно, что можно и дешевле найти в пригородах. Но за 1300 это смешно. так что иногда выгоднее уволиться с работы и самому присматривать за ребенком. Иначе какая плата, такой и уход будет.
40 грн/год
я думаю не менее 5000 грн
не менее 7 тыс грн.
плачу 25 грн/час
Я бы работала за 300 у.е.