Я в дамках• 18 июня 2016

Девчонки, а роллы - это ПП?

Очень их полюбила. И тут возник вопрос...
дамаАмстердама• 18 июня 2016
нет!делайте рыба,дикий рис. и нори,тогда будут ПП !

автор Я в дамках • 18 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
В смысле? А из чего их делают? Или вы про рис?
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Соленая рыба никогда не была ПП
дамаАмстердама• 18 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
я про рис д.суши .много углеводов
хотя вы же не я,это я штук 15 (домашних )за раз съедаю )) может вам 3 шт хватит,тогда думаю можно до 14 00
Неутомимые шахматы• 18 июня 2016
Я делаю ролы - нори, рис, огурчик и авокадо:) все полезное) соевые соус не использую, так как у нас пока нормальный не нашла..васаби тоже, так как ам ешки сплошные..как и в баночка имбиря, где тоже нужно состав читать)
автор Я в дамках • 18 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А без соевого соуса они совсем невкусные
автор Я в дамках • 18 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
я про рис д.суши .много углеводов
Та я тоже могу штук 10 за раз приговорить))) вот рис меня и смущает

Заместитель Анонима• 18 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
кикоман берите. нормальный и без сахара.
автор Я в дамках • 18 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Соленая рыба никогда не была ПП
Так там вроде бы не соленая рыба используется
автор Я в дамках • 18 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кикоман - это соус или имбирь?
Неутомимые шахматы• 18 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
дело не в сахаре)) а в том, как его делают)) есть три варианта производства ...настоящий вариант - это соус бродит почти год..как понимаете, его не много... самый худший вариант..это смесь какого-то там жесткого химиката с раствором сои..и как результат.. еще есть средний вариант, не жуткий, но и не полезный)) одно из отличий - настоящий соус имеет светло-коричневый оттенок, все остальное темно-коричневый и иногда даже практически черный)) на нанших полках такое все)) я уже много где искала нормальный))
Заместитель Анонима• 18 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
так кикоман подходит или нет ?
Неутомимые шахматы• 18 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
так кикоман подходит или нет ?
Я не понмю, видела ли эту фирму...если вы покупаете, то проверьте хотя бы 4 факта , настоящий соус:
1. Бутылка - стекло
2. Цена обычно от 5$ минимум в стране производителя, в других еще дороже, так как процесс длительный и поэтому стоит не дешево.
3. на бутылочке написанно ’метод естественного брожения’, хотя многие это для рекламы пишут
4. Самый простой способ..просто смотрите на цвет..если на дневной просвет в бутылке темно-коричневый, похож на кока-колу - намутка, если светло-коричневый, как светлый коньяк и иногда еще светлее - тогда нормальный.
Заместитель Анонима• 18 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
1. Бутылка - стекло
спасибо )))
Меня не звали• 18 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
я про рис д.суши .много углеводов
А подскажите, что за програмка у вас такая для рассчета ?
Джаннет5• 18 июня 2016
Не знаю, не получается у меня приготовить нормальные роллы. Сто раз уже пыталась. С рисом, видать, что-то не то делаю. Попыталась в эту среду приготовить, домашним не сказала, чтобы лишний раз не позориться. По итогу, всё выкинула в ведро, и со злости через https://eda.ua/sushi заказала на дом, отвела душу. Может, рис не такой беру или не так варю, не знаю. Вроде в Якитории покупаю специально для суши, но ни фига не получается.