Я вся ваша• Изменено 27 мая в 18:59
Будьте уважні в АТБ
Пішла купити акційного масла, в результаті заплатила 130 грн. Виявляється є два масла, 72.6% і 73%. Це завжди стільки видів було? Бо зазвичай бутербродне, 73% і 82%. Я думаю купа людей як і я заплатить майже в два рази більше.
Я вся ваша
• 27 мая в 19:01
Ответ дляМолчалка
132 гривны 73%??????? Я в акуи. А 82 тогда сколько ?
Навіть не дивилась, я просто побачила, що акція, вирішила взяти. Ще і лежало під акційними цінниками
Я вся ваша
• 27 мая в 19:01
Ответ дляМолчалка
Автор , почему не берете президент ? 120 гривен 82%
Я хотіла взяти за 74 грн, мені не принципово 82%
Молчалка• 27 мая в 19:02
Ответ дляЯ вся ваша
Ну 72 это не масло.
Я вся ваша
• 27 мая в 19:03
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот это вы сэкономили, конечно...))
Та вообще) можно було дві пачки взяти
Губной рояль• 27 мая в 19:04
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Бляха 72,6 почему не 72,65) дурня какая то
Раньше масло 72.5 было продуктом, цену на который регулировало государство. Поэтому стали делать такие финты - не 72.5, а 73 . Тут тоже самое видать.
Смайликівна• 27 мая в 19:04
Ви там стільки непотребу набрали, що масло по акції вас не спасе.
Мона_Лиса• 27 мая в 19:04
Вот какой продукт дороже чем за границей - это масло - 130 грн - это заоблачная цена(
Вічний двигун• 27 мая в 19:05
Еслишо, в Сильпо это же масло 82% 89.90грн, я взяла вчера и сегодня еще акция
Я вся ваша
• 27 мая в 19:05
Ответ дляСмайликівна
А що там непотріб? Чи не можна взяти шоколадку до чаю і смаколиків дитині?
Морожена_курка• 27 мая в 19:05
Ответ дляЯ вся ваша
АТБ этот далеко от Вас? Нет желания сходить поскандалить?
Тарабарщина• 27 мая в 19:06
Ответ дляМорожена_курка
Хули толку
Смайликівна• 27 мая в 19:06
Ответ дляЯ вся ваша
Краще дитині купіть нормальне масло
А не непотріб на акціях
Я вся ваша
• 27 мая в 19:06
Ответ дляМорожена_курка
Та скажуть, що треба уважніше читати. Але я уявляю скільки пенсіонерів на таке поведеться
Я вся ваша
• 27 мая в 19:07
Ответ дляСмайликівна
Краще дитині купіть нормальне масло
А не непотріб на акціях
Дякую за пораду. Обов´язково прислухаюсь
Завжди мало• 27 мая в 19:09
72,6% ? чего бл...? вот не поленюсь и накатаю письмо этому производителю. это что за цирк? 180 грамм. а чего не 176,4? клоуны.
Смайликівна• 27 мая в 19:10
Ответ дляЯ вся ваша
Чи ваша дитина заслужила їсти все підряд, лише б дешево?
Морожена_курка• 27 мая в 19:10
Ответ дляТарабарщина
Хули толку
Вернуть деньги, купить акционное, посмотрев предварительно есть ли оно в наличии.
Всегда проверяю чеки на выходе, последнее время возобновился шахер махер с ценами и акциями в разных торговых сетях. Много лет такого не было. То типа ценники не успели сменить, то только сегодня подорожало. Но деньги в таких случаях возвращают без проблем.
Янка-угомонись• 27 мая в 19:11
Ну, да... Облом) У меня тоже так часто на кассе бывает, по причине что на ценниках совсем не та цена. Правда не в атб, он далеко от меня.
Я вся ваша
• 27 мая в 19:11
Ответ дляСмайликівна
А що там поганого? Сирок Марійка, банани і морозиво з гарним складом?
Залізна тьотя• 27 мая в 19:12
Ответ дляСмайликівна
Всё нормально автор взяла.