Шотуткоїться?• 11 июня в 11:58
Это вообще нормально? Еда
Что у человека любимая еда это творог с огурцами, укропом и оливковым маслом?
Единорог_помог• 11 июня в 11:59
Это вообще нормально обгаживать предпочтения чужого человека в еде?
Шопингмонстр• 11 июня в 12:02
Не ела такое сочетание. Но недавно начала готовить омлет с творогом - оказалось очень вкусно.
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:02
Ответ дляЕдинорог_помог
В чем обгаживание?
И это я о себе вообще-то, не чужая как бы
Руда ліса• 11 июня в 12:02
Кошмар! То ли дело- жаренная колбаса с майонезом или кетчупом и батоном, да?
Показушница• 11 июня в 12:02
Да конечное , а творожники не сладкие пробовали . А лаваш с сыром , творогом и зеленью ?
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:03
Ответ дляШопингмонстр
Я раньше любила сладкий творог, с мёдом, вареньем, ягодами и тд
А сейчас люблю с огурцами и помидорами, но не вместе, а чередовать)
Но с огурцами все же вкуснее)
Шопингмонстр• 11 июня в 12:04
Ответ дляШотуткоїться?
Но с огурцами все же вкуснее)
Попробую ваше блюдо и я )
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:04
Ответ дляКашка-маняшка
Та хоч парадички з бринзою
Что такое парадички?
Вчера в атб сулугуни по скидке взяла, люблю его с цикорием)
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:05
Ответ дляРуда ліса
Не, я такое не ем.
А вот чипсами грешу конечно)
Руда ліса• 11 июня в 12:05
Ответ дляШотуткоїться?
Не, я такое не ем.
А вот чипсами грешу конечно)
Все впереди!
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:06
Ответ дляПоказушница
Творожники не пробовала не сладкие, в лаваш я ещё сырое яйцо добавляю в такую начинку и на гриль, очень вкусно
Я тут Живу• 11 июня в 12:06
А что не так? Это намазка на гренки, я еще чеснок туда добавляю. Вкусно.
А если заменить творог фетой и добавить вяленые оливки, будет салат. Тоже вкусно.
ПрипоРошенная• 11 июня в 12:06
Я люблю хлеб с клубничным вареньем, сверху лук маринованный и колбаса сыровяленая
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:10
Ответ дляШопингмонстр
Попробую ваше блюдо и я )
Реально вкусно)
Я прям подсела на это сочетание.
Мясо не люблю, то придумываю всякое с сыром, творогом и яйцами
Я прям подсела на это сочетание.
Я тут Живу• 11 июня в 12:10
Ответ дляШотуткоїться?
Что такое парадички?
Помидоры
. С брынзой - самое то
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:11
Ответ дляЯ тут Живу
На греки с огурцом намазывать?)
У меня оно как салат больше)
Только я не люблю сочетание огурца и помидора, поэтому чередую)
А кто любит, то тоже отлично будет все вместе
У меня оно как салат больше)
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:11
Ответ дляПрипоРошенная
Вы гурман)
Я тут Живу• 11 июня в 12:13
Ответ дляШотуткоїться?
На греки с огурцом намазывать?)
У меня оно как салат больше)
Это в пасту перебивается. Огурцы на терку и отжать лишний сок, укроп мелко нарезанный, чеснок выдавить прессом. Смешать с творогом, немного подсолить и на гренки из черного хлеба.
Шопингмонстр• 11 июня в 12:14
Ответ дляШотуткоїться?
Реально вкусно)
Я прям подсела на это сочетание.
Охотно верю. Я также подсела на омлет с творогом - это наслаждение )
Кашка-маняшка• 11 июня в 12:15
Ответ дляШотуткоїться?
Что такое парадички?
Помідори в Закарпатті з пупчиком
Шотуткоїться?
• 11 июня в 12:15
Ответ дляКашка-маняшка
Помідори в Закарпатті з пупчиком
Спасибо, буду теперь знать)
Котя_люлю• 11 июня в 12:22
Звучить дуже смачно, обов´язково спробую. Їжте свої щі і відчепіться від людини.
Наполеон Бонапарт• 11 июня в 12:53
Ответ дляШотуткоїться?
Но с огурцами все же вкуснее)
Я люблю творог со сметаной, солью и укропом. Попробую добавить туда огурцы )
Mrs.Sexuality• 29 июня в 17:25
Тоже люблю творог с укропом и огурчиком, но не с оливковым, а со сметаной. Вкуснотища!