жижифреймут• 18 июня 2016
Девочки рассудите нас с мужем,заслужила ли я такого к себе обращения?
Так случилось, что у мужа нет выходных,что бы он сходил и выбрал себе обувь на лето. попросил меня найти ему какие то кеды. Я нашла , согласовали модель ,все ок. Замеряли стельку, как унгодно. В итоге закала я обувь,пришло все быстро. Но к сожалению пролетели с размером.. Муж пришел с работы, померил и начал психовать как ненормальный. Обозвал меня тупой тварью, орал что его все задолбало. Ударил дверью стенку, и ушел на кухню. Там меня поматерил. Я разрыдалась в зале, пошла на болкон. Гдето минут 20 он отходил. Потом начал пытаться помириться. Но мне было так больно и обидно. Все таки девочки. Модель долго выбирала , переживала что бы обувь подошла, общалась с продавцами , решала какой размер. Хотя считаю, что каждый сам должен сказать вот мне такой и такой. размер нужен, а не то что бы я пальцем в небо тыкала.. В итоге виновата я .. Как себя после такого вести7
Пурген• 18 июня 2016
я думаю не кеды были причиной, скорее всего это стало последней каплей, и дело тут не в вас..возможно на работе у него тоже напряженка. Если сожалеет и мирится, простите
РозаФиалковна• 18 июня 2016
У мужа был срыв.он работает без выходных .конечно немного полбижайтесь пусть искуптт вину
.Обговарите эту ситуацию.чтоб впредь не повторялась
Galina_vinsport• 18 июня 2016
Не пытайтесь облегчить мужчине жизнь... он этого не оценит..
Я своему уже года три назад , ничего не покупаю... надо? Найду и ткну пальцем где и что есть... остальное - все Сам.
Менее Более• 18 июня 2016
Мужиков разбаловали, работают видите ли!! А жена и с детьми успеет, и на работу , и приготовить, и еще и одеть козла
Это мои наблюдения
Я работаю в обувном, сейчас покупают обувь больше мужики, но бабы над ними в магазине пархают, а они сидят на суле, ждут, пока поднесут под нос!!!!!
Это мои наблюдения
КликОЛЬКА• 18 июня 2016
та же фигня. свекровь в больнице. памперсы стоят 15 грн штука. здесь нашла по 5. нашла-оплатила-забрала- НЕ ТАКИЕ!!! скандал. сухой шампунь - то же мамане надо. У НЕГО ЗАПАХ!!! хотела в голову шампунем запустить но пока держусь
Смурфик• 18 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Это мои наблюдения
Я специально так делаю, приношу то, что нравится мне, а не для его ублажения:)
Подставка для припева• 18 июня 2016
Я бы спокойно сказала, что я неприятно удивлена и огорчена. Что всю ночь плакала в подушку из-за его недостойного поведения. Была бы холодна.
Если подобное случается, ужин не готовлю. Если спрашивает где еда, говорю: я очень расстроена [ сам знаешь почему ], а когда я расстроена у меня получается не еда, а дрянь. ты же не хочешь есть дрянь?’ Только спокойно и трагично. Без криков.
И больше не покупала бы ему обувь. Если надо посоветовать - пожалуйста. А так он ответственность на вас всю переложил и возрадовался.
Фифачка• 18 июня 2016
Ооо, а кедами по лицу он почему не получил? Хам ваш муж. Пусть сам себе покупает
Повелитель интернета• 18 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Это мои наблюдения
100% правда! Я сначала еду в магазин и выбираю несколько моделей, делаю фотки, потом уговариваю мужа приехать на примерку.
пьЯНА• 18 июня 2016
как можно обувь покупать тыкая пальцем в небо? Конечно вы виноваты. Вы мерили стельку обуви которую сейчас носит муж?
Идеальная оптимистка• 18 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Это не повод обзывать тупой тварью
жижифреймут
• 18 июня 2016
Ответ дляGra_Nata
О н часто так позволяет себе с вами разговаривать? Именно оскорблять?
да оскорбляет частенько.. в основном из-за его темперамента это. Сейчас он лечится .Из за нервов у него что то не то с давлением.
П.С ему 24
жижифреймут
• 18 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
конечно мерила! и вдоль и поперек. А все равно пришли свободные((
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
так не бывает, если правильно померяли то и нормальный размер должен был прийти, а если пришло большое то это уже вопрос к продавцу.
жижифреймут
• 18 июня 2016
Ответ дляDianaCHE
Не в темпераменте дело. А в безнаказанности. Нервы... в 24 года. Ставьте на место не будет нервов.
как же его ставить?
Ковбой Хагис• 18 июня 2016
Я неоднократно своему мужу покупала обувь не по размеру. ну и что, спокойно померили, оба сказали ’жаль’ и я их выставила на продажу. Даже в голову не приходило, что это может стать причиной скандала. так что дело не в кедах, а в семейных отношениях.
Galina_vinsport• 18 июня 2016
Автор, скажу до неприличия простую вещь... Человек должен ложиться спать в 9 вечера и просыпаться чуть раньше чем 6 утра.. я сейчас на этот график перехожу и могу сказать одно - реально просыпаюсь раньше и заряд энергии во много раз больше.. но это Спасибо тем, кто делал мне аюрведический массаж.. они меня почти вылечили от аллергии.. и Да, нервозности и раздражения у меня уже почти не осталось. В отличие от того состояния, когда ложилась спать в 2 ночи..
Попробуйте перейти на правильный режим дня..
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
П.С ему 24
Вы сами прочитали, что написали?
Ваш муж вас ни во что не ставит, оскорбляет, а вы еще и сами находите ему оправдание???
Ответ дляжижифреймут
как же его ставить?
Вам виднее. Давным-давно
в 2002 году....Купила я любимому мужу, шикарные летние мужские босоножки. За 255 грн. Почти как его з/п. ( у меня з/п позволяла.) Выбирали вместе. Не помню причины, но решил он мне характер показать. Бросил в меня коробку со словами - я ЭТО не одену. Ну что ж. Я на следующий день за обувь, и к хозяйке магазина. Вернула деньги, комиссионные продавцу 15грн оставила)))) Через день-два супруга попустило....Смотрю ходит ищет что-то... Оказалось коробку))))Я спокойным тоном ему и говорю - Любимый, ты сказал носить не будешь, вот я тебя послушалась и отнесла назад...Как ты хотел..’ Ему этого на всю жизнь хватило. Всем доволен, все по размеру. Если у Вас пролет, можно связаться с продавцом и попросить обменять на нужный? Или чтобы помогла пристроить пролетелку. Многие девочки так делают.
Покращена• 18 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Я вообще не понимаю, как вы умудряетесь мужикам покупать шмотки!?
Мой сам, пошёл в свободное время с другом или сам и купил.
Я например мужу практически все покупаю. Но предварительно показываю или фотки из магазина присылаю. Но он всегда согласен, говорит, что у меня хороший вкус. А он мог в начале нашей совместной жизни одеть бежевые носки под черные туфли и джинсы. Поэтому сейчас он всегда в выборе одежды полагается на меня
ТочноБудет• 18 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Очень просто. Я тоже мужу и вещи, и обувь покупаю в Инете на распродажах ин.сайтов. Он тоже работает без выходных. Обувь фирменная, есть размерные сетки, садится и носится отлично. Гораздо комфортнее, чем то, что он раньше себе на базарах покупал. Пролёт был только раз.
Зато муж доволен, всегда к его приезду его обновки ждут. Сам говорит:’Да не надо мне...’ А потом только новое и носит, не снимая. И всегда благодарит за то, что забочусь
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
вы дамочка о чем? мой пост хоть читали?
Ход конём• 18 июня 2016
охренеть я мужу кроссовки не по размеру так заказала, вижу меряет, а размер не его, и он меня убеждал что всё нормально и будет носить, лишь бы меня не расстраивать