Нафаня Маня• 18 июня 2016

Крокс с 6пм

Девочки, на 6пм кроксы оригинал?
куркулиха• 18 июня 2016
да

Прилипало• 18 июня 2016
А что вас смутило?
куркулиха• 18 июня 2016
сейчас же вроде есть акция -50 на самом крокс, не хотите там посмотреть
автор Нафаня Маня • 18 июня 2016
На оф сайте нет нужной модели, нашла ее на 6пм, вот и интересуюсь там оригинал или нет
куркулиха• 18 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
Брала и там и на амазоне и на зулили и на кроксе, везде оригинал.
Всегда с опаской отношусь ко спортдиректовским кроксам, там не брала. Так, что берите и не переживайте)
Тамбовский мел• 18 июня 2016
на спорте брала кроксы, пришли оригиналы, сделанные в Италии.
автор Нафаня Маня • 18 июня 2016
А у меня с оф сайта сделаны в Китае. Это у меня подделка?

куркулиха• 18 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
Оригинал конечно, не переживайте))