Красавица писяная• 18 июня 2016
Научите сорится
Я не умею сорится. Может это и смешно звучит, но это так.. Как научится? Очень тяжело с таким недостатком жить. Все норовят на голову взобраться((( Много нас таких?
Результат:
вже голосів:
25 (54.35%)
люблю
21 (45.65%)
не умею
Красавица писяная
• 18 июня 2016
ну вот правда.. этому можна научится? или тюхтей и останусь?
Красавица писяная
• 18 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Могу только правописанию...
ССоритЬся, научитЬся.
вы так добры
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вы так добры
тут таких хватает)))))))))) не дай кушать, дай кому то носом ткнуть!!!
Оченьценная• 18 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
научится(что сделатЬЬЬЬ?) научитЬЬЬся
Я не Тролль• 18 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так, а чё они?Чё проблема грамотно написать? Чай не средние века-грамота всем доступна.
Красавица писяная
• 18 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
здесь так много умных, а попробуй, что по делу спросить- ответа нет. зато если тролль появится то все пишут, пишут..... советуют
Уси Пуси• 18 июня 2016
не надо ссориться, просто научитесь говорить твердое ’нет’, чтоб на голову не лезли. Не стесняйтесь отказать в том, что не хотите делать
Тихомандражная• 18 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
так вы хотите ссориться или отстаивать свои интересы, это разные вещи? Ссориться не нужно, а вот уметь за себя постоять нужно, но для этого не всегда нужно даже голос повышать))
Красавица писяная
• 18 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
Бывают ситуации, где нужно ссориться, говорить на языке обидчика или просто наглой морды, а я не умею…… наехать нужно, а я к здравому смыслу и логике призываю
Я не Тролль• 18 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Так у троллей всегда интересно и история динамичная всегда.
Красавица писяная
• 18 июня 2016
Может кто какую то психологическую книгу предложит? Наверное самооценка низкая. Боюсь, чтоб и дети такими не были
Куратор дебошей• 18 июня 2016
Когда работала мне говорили, что я очень добрый и неконфликтный человек и что со мной невозможно поссориться, в принципе оно так и есть, я могу поругаться только с мужем, но когда меня обижают и унижают ни за что то я дам просраться) было такое слава Богу только раз, конфликт с начальницей, уволила, подставила, я тоже ее увольнению посодействовала) а так я человек мирный и считаю у вас это качество больше плюс, чем минус) если случится ситуация, что ребёнка вашего будут обижать, в вас проснётся зверь, с вашим характером нужны только веские причины для ссоры, зачем распыляться на мелочи:))
Красавица писяная
• 18 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо за поддержку
Спелый баклажан• 19 июня 2016
С дураками и людьми ниже моего уровня по интеллекту никогда не ссорюсь. Они даже не поймут, что не так