Рассказница• 19 июня 2016

Сколько лет этому телу?

Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Если от резинки, тогда норм.

Над коленками кожа уже начала провисать, дряблеет. По первому фото это хорошо видно.
вот фото чтобы Вы понимали о чем я говорю - http://its-possible.ru/stars/mix/knees/04jennifer%...
хотя мне кажется, что у Вас чуть жира больше.
И вот упражнения от Миро для этой проблемной зоны
http://miss-tramell.livejournal.com/311592.html

Если что, то сама постоянно с ней воюю, поэтому и обратила внимание. И тут только спорт спасает. Мне 33-и :)
та тьфу на вас, нет у меня таких коленок страшных как на фото:) Но после 40 точно будут (все там будем)
В реальной жизни больше всего выдают возраст две вещи: руки и варикоз, которого на фото не видно. Ну и понятно лицо, хотя у меня вроде и морщин нет совсем и носогубок нет (строение лица такое), и шея не изменилась совсем. А сморю на свои фото в 20 и в 35 - и две большие разницы.
Я обеими руками за спорт, но не верб что он помочь выглядеть моложе. Но для здоровья - маст хев

Послушная• 19 июня 2016
автор, вы красотка!!! не слушайте наших дамочек!!! все у вас очень и очень отлично. у меня тьма знакомых девочек нашего возвраста-и ни у одной нет такого такого рожавшего тела, так что все у вас гуд
да, вы дите на улице и сами в этом убедитесь, а еще лучше в спорткомплекс в раздевалку, там вообще мрак
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляTaivanova
Насчет обычного загнули))
На 100 тел такое одно
Тело Автора в офигительное форме

Пошла я в спортзал))
Спасибо! Но вы слишком добры. Это моя не лучшая форма, мне нужно за вами туда же:)
Тело у меня ’на любителя’
Каменная Фрося• 19 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Где грудь?
А Где ваш мозг?
Белоснежко• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Девочки, спасибо за ответы. Мне 34
Теперь объясню зачем спросила. Подруга бренд менеджер торговой марки продуктов для детокса, всяких пищевых добавок и прочей хрени.
Были в пятницу на пляже и она, рассматривая девочек, сказала что ей пришла в голову классная мысль выкладывать в их группах в соц сетях фото тел и предлагать угадать возраст. Или вообще устроить батл: фотка женщины 25 и 35 например.
Я ей говорю что идея дурацкая, что не определишь по телу. Она второй день доказывает что идея классная,что я должна участвовать, и приводит аргумент что здесь темы про угадай возраст всегда популярны.
Сейчас скину ей ссылку, пусть читает и видит что и не популярная и большинство угадало. Да и вообще. по моему, какой-то сексистский посыл будет у такого угадывания.
да какой там посыл. заработать подруга хочет и все. у вас для вашего возраста отличное тело. но все же кое-где вид кожи выдает, что вам не 25. также форма стопы уже не подростковая.
дальше подруга будет после таких фото расписывать, что девочки так круто выглядят в свои года благодаря ее продукции.
вот и весь сыр-бор.
соглашайтесь, но требуйте у нее за это %.
Жирафовое варьенье• 19 июня 2016
какая нах разница, сколько лет. если тело выглядит отпадно?
tamillata• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
не извиняйтесь, мне 34. Ступни у меня вообще жесть - размер ноги 39 и при этом косточки растут постоянно.
Для 34 отлично выглядите!

автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
вот и весь сыр-бор.
про заработать понятно. Она вообще в этом плане циничная абсолютно.Говорит что лучший двигатель продаж товаров для женщин - это зависть. Она когда-то такую рекламную кампанию придумала для клиники эстетической медицины, что я чуть не блевала. Ситилайты в метро: лицо холеной женщины на 40 и надпись ’Пусть подруги завидуют!’ и цена уколов ботокса, ’Пусть он ревнует’ и цена еще какой-то херни. Реклама была супер успешной. Но я говорю что она за нее в аду гореть должна. Играет на самых низких чувствах женщин.
Я не буду конечно участвовать. Голая жопа это по моему не то что публично стоит демонстрировать
Белоснежко• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
я кормила, но не долго. И подруга с третьим размером кормила, тоже не долго - ничего не висит. Думаю имеет большое значение продолжительность кормления. Ну и гены. А третий стоячий оно конечно лучше, кто ж в здравом уме будет спорить:)
я вообще не кормила, так вот не сложилось. но красивая грудь 2 размера превратилась в две дойки до пуза с ужаснейшими ореолами вокруг соска. короч жесть.
думаю дело не в кормлении, а в самой генетике и кого насколько эластична кожа.
былоИпрошло• 19 июня 2016
Лично я поняла что Вам плюс-минус 30 по рукам. Они возраст выдают. А тело выглядит на лет 25. Если бы грудь добавили, то и того моложе.
Снегурочко• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Эээ, давайте Вы будете плевать на кого-то другого, окей?
Вроде бы вежливо общаемся.

Я фотку приложила, чтобы было понятно о какой области идет речь.
У Вас нет пока таких морщин, но есть эти жировые валики, которые нависают над коленкой, то есть немного провисает четырехглавая мышца, она не в тонусе и это видно. И по общему состоянию колен сразу видно, что Вам не 25-ть. Не одна я их заметила и написала.

Ваше право верить, не верить, бежать быстро в спортзал или наедаться плюшками на ночь. Я написала просто чтобы объяснить почему я решила, что Вам 35-ть.
А спорт - всему голова :)
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Вроде бы вежливо общаемся.

А спорт - всему голова :)
я узнаю в вас читательницу ЖЖ Лены Миро:)
Белоснежко• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
ну ваша подруга может и не сильно блистает благородством, но это как в цитате ’не мы такие, жизнь такая’. обычное явление нашего времени, есть маркетинговые ходы и похлеще.
меня, например, больше всего выбешивают дети и животные в рекламах товаров, где можно и без них обойтись. но нет, их лепят везде и всюду, потому что кто-то как-то обмолвился, что они умиляют. вот у меня абсолютно противоположный эХВект.
Снегурочко• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
есть немножко )))
хотя я Лено не люблю на самом деле, она редкостная дура.
но в спорте шарит.
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Мне хочется Вас накормить
Катастрофа• 19 июня 2016
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
это понятно. Просто мне кажется что в определенном возрасте начинаешь задумываться о последствиях своей работы. И понимаешь что мир в глубокой жопе потом что каждый говорит ’жизнь такая’. Я например в какой-то момент не смогла больше парить людям пиво, чипсы и прочее. Ушла работать в благотворительный фонд, который реально людям помогает, а не отмывает деньги, пусть и на зарплату в три раза меньше. Все время ее зову переходить на светлую сторону, но ей то лексус нужен, то 10 шуба. Но я продолжаю вести агитацию:)
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляДоставучая
а смысл опроса? сейчас еще напишут что у вас сисек нет
А их действительно нет... Совсем...
Пьеро• 19 июня 2016
Хорошее худенькое тело. Быть ему может от 20 до 40.

автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Мне хочется Вас накормить
я никогда не сидела на диете. Честное слово, ем все что хочу. Такая конституция просто. Я сейчас на 2 кг худее чем была когда школу закончила. Видимо не все с возрастом поправляются, некоторые наоборот.
Бесстыдница• 19 июня 2016
тело выглядит оч хорошо - до 30 , это если взять среднюю статистику )
а если учесть и генетику и спорт - то может быть и в 40 такое
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А их действительно нет... Совсем...
Капитан Очевидность:)
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Капитан Очевидность:)
А что написать , если их НЕТ ?
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Я по доброму) Многие завидуют просто. Я сама коровец ещё тот,а когда была как Вы, -чувствовала себя нормально) Всё у Вас отлично!
Бесстыдница• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Капитан Очевидность:)
задрали своими сисями , такое ощущение что у всех советчиц одно достоинство - сиси больше 3 размера, состояние фигуры и вес не учитывается ))) сиси - форева ))) и глаза не важны )) и мозги)))
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что написать , если их НЕТ ?
Ничего не писать слабо?Или обязательно ткнуть в недостаток какой-то? Спрашивали о возрасте, а не о наличии груди
...аяприкольная• 19 июня 2016
Пожмаковна• 19 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
Ммм...
это вес?
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
А грудь к фигуре не относится ? Я вас забыла спросить, что мне писать ... Не надо выставлять фото, если не хочется услышать правду. Или все только дифирамбы петь должны ?
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нужно по теме отвечать , а не гадости. Попейте валерианы.