Рассказница• 19 июня 2016

Сколько лет этому телу?

Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А грудь к фигуре не относится ? Я вас забыла спросить, что мне писать ... Не надо выставлять фото, если не хочется услышать правду. Или все только дифирамбы петь должны ?
Грудь к ВОЗРАСТУ не относится.Спрашивали о нём

Мама фифти цента• 19 июня 2016
40-45
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Нужно по теме отвечать , а не гадости. Попейте валерианы.
Это и было ПО ТЕМЕ! Сама попей- это тебя задело, а не меня.
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Какая гадость ? Вы не в себе. Если ее нет, то нет! При чем тут гадость ?
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
С праздником Вас! Ума Вам, терпения и всех благ!
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Как по груди и по коленях возраст легко определить.
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...

ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
У меня нет комплексов)) Сама придумала, сама обиделась)))И Вам всего наилучшего. Заканчиваю диалог. Сегодня нельзя с негативом общаться
автор Рассказница • 19 июня 2016
Девочки, по поводу груди, ее конечно нет, это факт. Факт на фото очевидный, поэтому писать об этом все равно что констатировать что небо синее, а дождь мокрый. И конечно же сильно лучше красивая грудь второго-третьего размера, чем ее отсутствие.
У меня нет комплексов по поводу груди, поэтому не задевают меня эти комментарии. Не знаю почему. но не помню чтобы я когда-то переживала по этому поводу,даже в подростковом возрасте. Я просто всегда у мальчиков успехом пользовалась, может поэтому:)
Белоснежко• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
в той форме, в какой вы ее сюда приплетаете - нет, не относится.
автор не спрашивала ’красивое ли тело?’. она задала вопрос ’сколько лет’. на возраст размер груди не влияет. вот если ее не было, то ни в 20, ни в 40 не будет без хирургии. жопу можно увеличить/уменьшить, живот, сиськи - нет.
просто вот не все рождаются сиськастыми и точка.
Надежда наш компас• 19 июня 2016
Тю,я то думала.Хорошее тело,мне все нра.До 30.
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Толлько человек с большими умственными способностями может предположить, что у меня, человека даже не знакомого с автором, могут быть комплексы по поводу груди автора))))
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
В какой форме ? Покажите пост, где я автора оскорбила .
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Я автора ни одним словом не оскорбила, а вы мне пишете уже третий оскорбительный пост. Это очень много говорит о ВАШИХ умственных способностях.
Лунтик-паунтик• 19 июня 2016
обнять и плакать
АнтиТанкист• 19 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
не завидуйте))))
Вы серъезно?
coloritka• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Девочки, вопрос как ни странно имеет смысл, потом объясню какой. По поводу сисек - ну видно же на фото что из нет, зачем озвучивать очевидные вещи? или вы думаете я об этом не знаю?:)
так тут если жиру нет у вас об....рать, то ведь нужно к чему-то придраться))
АнтиТанкист• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Воот. Моя мама тоже всегда таким фразам удивляется. Правда, у нее другая крайность - вес 105 кг. И вот когда ее встречает кто-то из знакомых, которые давно не видели, звучит эта фраза ’ ой, ты так растолстела’. А она начинает психовать’ зачем они мне это сообщают? Неужели предполагают, что я не смотрюсь в зеркало и не в курсе?’
Интимная• 19 июня 2016
Судя по рукам и коленям возраст 35 лет. Плюс - минус пару лет. Тело красивое , попа классная )) , такая очень нравится мужчинам .

Ягодка опять• 19 июня 2016
Худышка. Завидуйте жирухи. Вчера вернулась с моря. В шоке. Жрут молодые мамы по 100 кг жирнючие чебуреки. Пьют пиво с орешками . Возле них гора стаканов. Сорри, что не по теме. Как можно так себя не любить?
Хитрушка-чекушка• 19 июня 2016
прекрасное молодое и ухоженное тело! у меня, как обладательнице фигуры по типу яблоко, такая талия вызывает зависть)) у меня такая в школе была))

все кричат грудь, грудь? вон у меня третий красивый стоячий после двоих детей, а талию уже полгода делаю хожу злая без сладкого(( еще и шов от КС на моем ’яблоке’ мешает мне сделать плоским живот((
Горизонтальный самовар• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
я замужем, мужа возбуждаю точно, остальных мне не нужно. Сиськи оно конечно жир, но в моем случае они вырастут в последнюю очередь и потеряются на фоне необъяной жопы (это гены, мы с сестрой обе такие ’сисястенькие’).
а моему мужу нравится круглая попа,не мальчуковая
я когда похудела(хотя до вас мне далеко было),то он злился и скандалил.Сейчас лишних кг 5 наверное,ему нравится.
вашему телу около 35,худоба очень портит,мне не нравится,но дело вкуса конечно.И грудь да,с похудением теряется.Поправитесь и её прибудет.На себе и других испытано.
Веселая моль• 19 июня 2016
Хорошее тело! Думаю Вам лет 30-35´ просто мне 35 и я пимерно такая же´ но у Вас талия уже:-) но можно и на 25 закосить:-):-)
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так у меня как раз попа есть, она у меня то 92 то 94 см. Грудь конечно суть увеличится, но первым делом вырастет жопа, ляхи и щеки. У меня лицо похоже на оливию уайльд,можете представить как ’красиво’ когда я мордастенькая.
Я вещу 56 кг при росте 1,73. Я бы не сказала что это очень мало. Максимум который мне удавалось наесть это 60 кг. Я бы не сказала что было лучше
Горизонтальный самовар• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
маловато,должно быть рост-110,т.е 63 кг.
попа есть у всех,вам бы килограммчик туда,была бы округлее и женственнее.А так подростковая слишком.
а такое лицо как у неё если худое сильно,то это ужас! Лучше немножечко лишнего.Но конечно грудь в последнюю очередь увеличится,зараза такая.У меня ещё и лицо сильно худеет,а ноги в последнюю. Т.е на лицо худая а ляхи есть.У каждого своё конечно.Главное чтобы вашему мужу нравилось.
Пьеро• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Если еще и лицо на Оливию Уайлд, так Вы красотка
А больше всего мне импонирует Ваше спокойное отношение к себе и реакция на отделные выпады.
Умничка женщина. такая с любым весом будет интересна себе и окружающим.
МисисПропер• 19 июня 2016
Возраст всегда выдаст состояние кожи, шея, руки, колени и локти
Кредитная• 19 июня 2016
37-38 +-
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляПьеро
Спасибо!
Такой тип лица нуждается в макияже, чтобы быть красоткой. Я90% времени провожу не накрашенной после того как замуж вышла, если честно:)
Ряженка• 19 июня 2016
35-37