Рассказница• 19 июня 2016
Сколько лет этому телу?
Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
на сколько лет выглядит тело на фото?
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А грудь к фигуре не относится ? Я вас забыла спросить, что мне писать ... Не надо выставлять фото, если не хочется услышать правду. Или все только дифирамбы петь должны ?
Грудь к ВОЗРАСТУ не относится.Спрашивали о нём
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Нужно по теме отвечать , а не гадости. Попейте валерианы.
Это и было ПО ТЕМЕ! Сама попей- это тебя задело, а не меня.
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Какая гадость ? Вы не в себе. Если ее нет, то нет! При чем тут гадость ?
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
С праздником Вас! Ума Вам, терпения и всех благ!
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Как по груди и по коленях возраст легко определить.
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
У меня нет комплексов)) Сама придумала, сама обиделась)))И Вам всего наилучшего. Заканчиваю диалог. Сегодня нельзя с негативом общаться
Рассказница
• 19 июня 2016
Девочки, по поводу груди, ее конечно нет, это факт. Факт на фото очевидный, поэтому писать об этом все равно что констатировать что небо синее, а дождь мокрый. И конечно же сильно лучше красивая грудь второго-третьего размера, чем ее отсутствие.
У меня нет комплексов по поводу груди, поэтому не задевают меня эти комментарии. Не знаю почему. но не помню чтобы я когда-то переживала по этому поводу,даже в подростковом возрасте. Я просто всегда у мальчиков успехом пользовалась, может поэтому:)
Белоснежко• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
в той форме, в какой вы ее сюда приплетаете - нет, не относится.
автор не спрашивала ’красивое ли тело?’. она задала вопрос ’сколько лет’. на возраст размер груди не влияет. вот если ее не было, то ни в 20, ни в 40 не будет без хирургии. жопу можно увеличить/уменьшить, живот, сиськи - нет.
просто вот не все рождаются сиськастыми и точка.
ЛисАпедная• 19 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Толлько человек с большими умственными способностями может предположить, что у меня, человека даже не знакомого с автором, могут быть комплексы по поводу груди автора))))
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
В какой форме ? Покажите пост, где я автора оскорбила .
Неутомимые шахматы• 19 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Я автора ни одним словом не оскорбила, а вы мне пишете уже третий оскорбительный пост. Это очень много говорит о ВАШИХ умственных способностях.
Ответ дляРассказница
Девочки, вопрос как ни странно имеет смысл, потом объясню какой. По поводу сисек - ну видно же на фото что из нет, зачем озвучивать очевидные вещи? или вы думаете я об этом не знаю?:)
так тут если жиру нет у вас об....рать, то ведь нужно к чему-то придраться))
АнтиТанкист• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Воот. Моя мама тоже всегда таким фразам удивляется. Правда, у нее другая крайность - вес 105 кг. И вот когда ее встречает кто-то из знакомых, которые давно не видели, звучит эта фраза ’ ой, ты так растолстела’. А она начинает психовать’ зачем они мне это сообщают? Неужели предполагают, что я не смотрюсь в зеркало и не в курсе?’
Интимная• 19 июня 2016
Судя по рукам и коленям возраст 35 лет. Плюс - минус пару лет. Тело красивое , попа классная )) , такая очень нравится мужчинам .
Ягодка опять• 19 июня 2016
Худышка. Завидуйте жирухи. Вчера вернулась с моря. В шоке. Жрут молодые мамы по 100 кг жирнючие чебуреки. Пьют пиво с орешками . Возле них гора стаканов. Сорри, что не по теме. Как можно так себя не любить?
Хитрушка-чекушка• 19 июня 2016
прекрасное молодое и ухоженное тело! у меня, как обладательнице фигуры по типу яблоко, такая талия вызывает зависть)) у меня такая в школе была))
все кричат грудь, грудь? вон у меня третий красивый стоячий после двоих детей, а талию уже полгода делаю
хожу злая без сладкого(( еще и шов от КС на моем ’яблоке’ мешает мне сделать плоским живот((
Горизонтальный самовар• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
я замужем, мужа возбуждаю точно, остальных мне не нужно. Сиськи оно конечно жир, но в моем случае они вырастут в последнюю очередь и потеряются на фоне необъяной жопы (это гены, мы с сестрой обе такие ’сисястенькие’).
а моему мужу нравится круглая попа,не мальчуковая
я когда похудела(хотя до вас мне далеко было),то он злился и скандалил.Сейчас лишних кг 5 наверное,ему нравится.
вашему телу около 35,худоба очень портит,мне не нравится,но дело вкуса конечно.И грудь да,с похудением теряется.Поправитесь и её прибудет.На себе и других испытано.
Веселая моль• 19 июня 2016
Хорошее тело! Думаю Вам лет 30-35´ просто мне 35 и я пимерно такая же´ но у Вас талия уже:-) но можно и на 25 закосить:-):-)
Рассказница
• 19 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так у меня как раз попа есть, она у меня то 92 то 94 см. Грудь конечно суть увеличится, но первым делом вырастет жопа, ляхи и щеки. У меня лицо похоже на оливию уайльд,можете представить как ’красиво’ когда я мордастенькая.
Я вещу 56 кг при росте 1,73. Я бы не сказала что это очень мало. Максимум который мне удавалось наесть это 60 кг. Я бы не сказала что было лучше
Горизонтальный самовар• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
маловато,должно быть рост-110,т.е 63 кг.
попа есть у всех,вам бы килограммчик туда,была бы округлее и женственнее.А так подростковая слишком.
а такое лицо как у неё если худое сильно,то это ужас! Лучше немножечко лишнего.Но конечно грудь в последнюю очередь увеличится,зараза такая.У меня ещё и лицо сильно худеет,а ноги в последнюю. Т.е на лицо худая а ляхи есть.У каждого своё конечно.Главное чтобы вашему мужу нравилось.
Ответ дляРассказница
Если еще и лицо на Оливию Уайлд, так Вы красотка
А больше всего мне импонирует Ваше спокойное отношение к себе и реакция на отделные выпады.
Умничка женщина. такая с любым весом будет интересна себе и окружающим.
Рассказница
• 19 июня 2016
Ответ дляПьеро
Спасибо!
Такой тип лица нуждается в макияже, чтобы быть красоткой. Я90% времени провожу не накрашенной после того как замуж вышла, если честно:)