Рассказница• 19 июня 2016

Сколько лет этому телу?

Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
Каменная Фрося• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
о, толстушки подтянулись

Обнемашечка• 19 июня 2016
ну чоткий пацанчик тебе не светит, сама понимаешь
Головная• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Девочки, вопрос как ни странно имеет смысл, потом объясню какой. По поводу сисек - ну видно же на фото что из нет, зачем озвучивать очевидные вещи? или вы думаете я об этом не знаю?:)
Тело не упругое , лет 35-40 точно
Колупалочка• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
я замужем, мужа возбуждаю точно, остальных мне не нужно. Сиськи оно конечно жир, но в моем случае они вырастут в последнюю очередь и потеряются на фоне необъяной жопы (это гены, мы с сестрой обе такие ’сисястенькие’).
У вас классное чю фигура нормальная. на мой взгляд подтянутости не хватает. не из-за возраста, так как вы молодая, а именно правильного распределения нагрузок. возраст лет 27-30. если вы не любите солнечный загар, хороший автик улучшит картину.
Швабристка• 19 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Вас говорит зависть:) автор в отличной форме
ошибаетесь, я тоже в отличной форме, но намного женственнее и причем не только из-за груди. не люблю, когда кости торчат
теннисистки тоже не толстые, а ножки плотные и у балерин кстати тоже
Однозначно• 19 июня 2016
28-30
Кто крайний?• 19 июня 2016
Где грудь?

Вездевлазиющая• 19 июня 2016
Странно, вы говорите что всю жизнь занимаетесь спортом а конкретно по попе этого не видно... Может на фото так вышло? По возрасту 30+-
Однозначно• 19 июня 2016
Ответ дляГоловная
Тело не упругое , лет 35-40 точно
не завидуйте или покажите своё
Хранительница чешки• 19 июня 2016
тело выглядит лет до 30 но как то не здорово ...
я не фанатка костей и жира ...но мышц тут как то маловато ...в общем сексуально не привлекает )) более округлей было бы красивей как по мне
Однозначно• 19 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Где грудь?
у вас
Колупалочка• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
зато у автора тонкая щиколотка, а это красиво. плотненькие ножки редко красивые.
Хранительница чешки• 19 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Где грудь?
грудь обычно уходит при худении после щечек)
Идууу--уууу блин• 19 июня 2016
У меня фигура как у автора и аналогично грудь маленькая, мужу нравится, окружающие восхищаются, говорят, что я худая только девочки с размером L-XL, муж фотограф и постоянно контактирует с красотками) мелкие сиськи сейчас в тренде, какой бы мизер не был девчонки ходят без лифчиков и не парятся) рождение ребёнка и кормление на такой груди тоже никак не сказывается, так что это тоже плюс;) респект автору, мне кажется возраст 25-30, но раз автор спрашивает, предполагаю, что 30-35
КонФФетОшка• 19 июня 2016
Около 35, попа хороша)))
Показушница• 19 июня 2016
Ответ дляГоловная
Тело не упругое , лет 35-40 точно
Вы что ????
Ну ладно 30 , но не 40 .
Идууу--уууу блин• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Было бы интересно оценить фото:)
Злюка-закусюка• 19 июня 2016
Сзади -25, спереди -30 (извините, на животе растяжки или фото так бликует).
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
то резинка от штанов спортивных:)

Ollunia• 19 июня 2016
Отличное тело женщины 25-ти -35-ти лет. Талия и пресс - просто класс!
Злюка-закусюка• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
то резинка от штанов спортивных:)
Тогда 25 везде
Таракашечка• 19 июня 2016
Семен Семеныч• 19 июня 2016
Автор, напишу что вам 25 но чувствую есть подвох....))
Бяки-козяки• 19 июня 2016
думаю лет 30-34, вы красотка, мечтаю о такой фигуре
Ума Палата• 19 июня 2016
25-40, у вас такий типаж, що тіло довго буде молодим
Кукарачка• 19 июня 2016
Около 30.
автор Рассказница • 19 июня 2016
Девочки, спасибо за ответы. Мне 34
Теперь объясню зачем спросила. Подруга бренд менеджер торговой марки продуктов для детокса, всяких пищевых добавок и прочей хрени.
Были в пятницу на пляже и она, рассматривая девочек, сказала что ей пришла в голову классная мысль выкладывать в их группах в соц сетях фото тел и предлагать угадать возраст. Или вообще устроить батл: фотка женщины 25 и 35 например.
Я ей говорю что идея дурацкая, что не определишь по телу. Она второй день доказывает что идея классная,что я должна участвовать, и приводит аргумент что здесь темы про угадай возраст всегда популярны.
Сейчас скину ей ссылку, пусть читает и видит что и не популярная и большинство угадало. Да и вообще. по моему, какой-то сексистский посыл будет у такого угадывания.
Санта Барбара• 19 июня 2016
Хорошее тело. Лет 25-27
Форточка с диоптриями• 19 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Тоже так подумала.Попа обвисшая.около 40,дети есть взрослый и поменьше.
Санта Барбара• 19 июня 2016
О, писала и не видела ответ автора). В общем, вы отлично выглядите, автор.