Рассказница• 19 июня 2016

Сколько лет этому телу?

Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
Пиковая Дама• 19 июня 2016
А в чем смысл опроса? Ну уже все просмотрели, наговорили комплименты, позавидовали тому, что кушаете и не поправляетесь.... Мотив?)

автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
уже писала в чем смысл:
Девочки, спасибо за ответы. Мне 34
Теперь объясню зачем спросила. Подруга бренд менеджер торговой марки продуктов для детокса, всяких пищевых добавок и прочей хрени.
Были в пятницу на пляже и она, рассматривая девочек, сказала что ей пришла в голову классная мысль выкладывать в их группах в соц сетях фото тел и предлагать угадать возраст. Или вообще устроить батл: фотка женщины 25 и 35 например.
Я ей говорю что идея дурацкая, что не определишь по телу. Она второй день доказывает что идея классная,что я должна участвовать, и приводит аргумент что здесь темы про угадай возраст всегда популярны.
Сейчас скину ей ссылку, пусть читает и видит что и не популярная и большинство угадало. Да и вообще. по моему, какой-то сексистский посыл будет у такого угадывания.

Подруга кстати читает тему ржет на до мной и говорит что ничто так не интересует женщин как обсуждение чужих сисек и поп:)
НаливайКа• 19 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Хорошее тело, я тожк такая худая, хоть и ем все подряд. Кожа подтянутая, попа без целлюлита. Молодое тело. Возможно даже не рожавшее. Ну и сколько вам?
тело рожало, по моему растяжки на животе. И венки на ногах вижу, значит где то за 30. Ну так 35
НаливайКа• 19 июня 2016
О, я угадала))
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
То резинка от штанов спортивных.
Но тело рожало. И варикоз и правда ужасный. На фото правда не видно практически
НаливайКа• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
То резинка от штанов спортивных.
даже отпечатки от штанов говорят, что кожа уже не такая упругая. Знаете как мясо на свежесть проверяют?))) вот-вот
Венки вижу) что вижу, то пою. Я ж правильно сказала) видеть можно не только глазами
Пиковая Дама• 19 июня 2016
’Были в пятницу на пляже и она, рассматривая девочек, сказала что ей пришла в голову классная мысль выкладывать в их группах в соц сетях фото тел и предлагать угадать возраст. ’

В смысле выкладывать их фото?... А девочки будут в курсе, я надеюсь хоть))) А то так пойди на пляж...

автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама

конечно, участвовать будут по желанию. За деньги найдутся желающие:)
НаливайКа• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
а меня недавно снимали крупным планом в метро без разрешения. Я аж опешила от такой наглости. И что это было? где теперь выложат эти фото? надеюсь не на советчице такой славы я не переживу)
nunusha• 19 июня 2016
вы гоните, дамы.
Автор, тело выглядит лет на 20, ни жиринки, ни целлюлитинки. И кстати, не у каждой 20летней такое. Молодец, так держать!
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
задрали своими сисями , такое ощущение что у всех советчиц одно достоинство - сиси больше 3 размера, состояние фигуры и вес не учитывается ))) сиси - форева ))) и глаза не важны )) и мозги)))
грудь это все таки вторичный половой признак, который в т.ч. указывает на гендерную принадлежность человека
у кобеля - яйца, у суки - матка и петля

при чем тут мозг, глаза или там волосы и ногти
в принципе грудь, больше чем у мужчины - это плюс женской фигуры
НаливайКа• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
у кобеля - яйца, у суки - матка и петля

фу, как грубо.........
artemuda1• 19 июня 2016
ЮЛин зборище гадюк а не советчица. Тулу лет 28-32. Нормальное симпатичное тело живой женщины. Тут как послушаешь так все отфотошопленные моники белуччи во плоти, прокачанные секс багини с попой бразильянок и стоячими натуральными сиськами 3+ размера.
artemuda1• 19 июня 2016
Блин ошибок
НаливайКа• 19 июня 2016
Ответ дляartemuda1
согласна, хорошее тело) есть на что посмотреть и не только
Бесстыдница• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
у кобеля - яйца, у суки - матка и петля

плюс при шикарной фигуре , при жирной и целлюлитной - никакой роли размер груди не влияет , смотреть нужно комплексно
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
фу, как грубо.........
ну да поржать с мужика, что у него половой член размером с гороховый стручок - это типа прикольно
кто-то написал, что нет у дамы груди - это прям фу как некрасиво, ата-та-та по попе ’так нельзя’
написали и написали, у автора нет комплекса
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
комплексно она тощая
Pushik• 19 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
У меня венки появились во время беременности, так и остались, в 24 года. Сейчас 36 лет, не усугубились, но и не куда и не делись .... К чему говорю, что вены не особый показатель

matyakaslova• 19 июня 2016
Вам 32 года .
Бесстыдница• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
комплексно она тощая
она чудесная ))))
если вы любите пышек - это лично ваша симпатия
НаливайКа• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
грубо и там и здесь. Грубо так писать для женщины. Можно подумать что пишет мужик с вышеуказанным стручком, поэтому и грубит от ущербности
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вам 32 года .
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
она чудесная ))))
я не любитель пышек, я любитель красивой здоровой весовой нормы
раз уж тут писали про спортивную фигуру, для меня лично, фигура автора не спортивная
а там есть или нет грудь, это уже второй вопрос
Выступаю Я.• 19 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
как оригинально
пишет не мужик, пишет собака породы мопс )
НаливайКа• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
как оригинально
это более всего походит на правду) и стручок тот тогда к месту
Ленивица-красавица• 19 июня 2016
32-35
Бесстыдница• 19 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
для меня это идеальное тело
а что такое здоровая весовая норма для меня непонятный термин, все выглядят по разному в одном и том же весе
Древо жизни• 19 июня 2016
От 25 до 32.

Телу не мешает набрать пару кг, ИМХО.
Братья Капли• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
ну вы больная) какая анорексия? стройненькая просто! Грудь и не должна быть большая,все гармонично! Вымя у толстушек)