Я шалунья• 22 июня 2013
У ребенка ацетон два плюса и не падает, что делать?
Пить не хочет много, чувствует себя хорошо.
Я шалунья
• 22 июня 2013
Ответ дляEvva
Ничего не делать.
От так может войти в кето-режим, это здорово :)
Что это значит?
Бабушка Бетман• 22 июня 2013
вроде белая черещня его как-то нейтрализует.
как-то был, так я колола кокарбоксилазу. Но ребенок ничего не ел, только что-то съел - сразу рвота была. На питье та же история.
Очень вялый был. Я и уколола. на глазах просто ожил ))
Ответ дляЯ шалунья
Что это значит?
Это значит что у вашего ребенка был дефицит глюкозы и организм в экстренном режиме начал потреблять энергию из других источников, в частности из жиров.
Добавка глюкозы возвращает его к его пути к диабету - только и всего, улучшение временное.
Если этот период перетерпеть, то можно дальше спокойно жить без сахара, печенек, варенек и конфеток.
Наездница• 22 июня 2013
Отвар изюм-яблоко, креон, В12 ампулу в день внутрь, пару глоточков колы) работает безотказно.
Я шалунья
• 22 июня 2013
Ответ дляНаездница
Ребенку 1,11 и кола?
Я шалунья
• 22 июня 2013
Ответ дляamina
только не колу, я вас проошу, не слушайте
содовая клизма, боржоми пить ( без газа) или поляна квасова, отвар изюма, энтеросгель. рвота есть? цитраргинин хорошо убирает, это в болльших ампулах - разводить и пить
Нет рвоты. Ребенок веселый, подвижный по сравнению с прошлыми днями. Но тест показал ++.