Я шалунья• 22 июня 2013

У ребенка ацетон два плюса и не падает, что делать?

Пить не хочет много, чувствует себя хорошо.
_krapka_• 22 июня 2013
дайте глюкозу... + поить, часто, но малыми дозами... можно чай с сахаром....
молочку исключите и сырые продукты....

Evva• 22 июня 2013
Ничего не делать.
От так может войти в кето-режим, это здорово :)
автор Я шалунья • 22 июня 2013
Ответ дляEvva
Ничего не делать.
Что это значит?
Бабушка Бетман• 22 июня 2013
вроде белая черещня его как-то нейтрализует.
как-то был, так я колола кокарбоксилазу. Но ребенок ничего не ел, только что-то съел - сразу рвота была. На питье та же история.
Очень вялый был. Я и уколола. на глазах просто ожил ))
kya1983• 22 июня 2013
Содовая клизма решит вашу проблему очень быстро и эффективно. Весной я своему сыну так 4+ буквально за час убрала. Плюс дайте глюкозу. Выздоравливайте:)
автор Я шалунья • 22 июня 2013
Так мы в больнице три дня капались. И вот никак не проходит (((
Dusheska• 22 июня 2013
Чаще поить! Хочет-не хочет - все равно нужно! Сварите узвар сладенький и давайте понемножку.
И придерживайтесь диеты, чтобы не спровоцировать повышение ацетона.
Evva• 22 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Что это значит?
Это значит что у вашего ребенка был дефицит глюкозы и организм в экстренном режиме начал потреблять энергию из других источников, в частности из жиров.
Добавка глюкозы возвращает его к его пути к диабету - только и всего, улучшение временное.
Если этот период перетерпеть, то можно дальше спокойно жить без сахара, печенек, варенек и конфеток.
Наездница• 22 июня 2013
Отвар изюм-яблоко, креон, В12 ампулу в день внутрь, пару глоточков колы) работает безотказно.

автор Я шалунья • 22 июня 2013
Ответ дляНаездница
Ребенку 1,11 и кола?
amina• 22 июня 2013
только не колу, я вас проошу, не слушайте
содовая клизма, боржоми пить ( без газа) или поляна квасова, отвар изюма, энтеросгель. рвота есть? цитраргинин хорошо убирает, это в болльших ампулах - разводить и пить
автор Я шалунья • 22 июня 2013
Ответ дляamina
Нет рвоты. Ребенок веселый, подвижный по сравнению с прошлыми днями. Но тест показал ++.
amina• 22 июня 2013
клизму обязательно сделайте, можно содовою или энтеросгелем. подержите диету, кормите по чуть-чуть часто, что бы ребёнок не был голодным.
Danna77• 30 июня 2013
Нам при ацетоне в моче хорошо помогает обильное питье. Готовлю растворчик BioGaia ORS (порошок для приготовления раствора оральной регидрации). Пили согласно инструкции, точно уже не помню получилось около 2 литров. К вечеру все было уже в норме. Ну и диета 100%