Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июня 2016
У кого была школьная форма Альберо ? Помогите пожалуйста
Девочки помогите пожалуйста с размером , очень прошу . У дочки рост 139 сейчас . Хочу купить в СП пиджак , юбку, блузы . Если я возьму 146 размер , то как будет сидеть пиджак , как с чужого плеча , или нормально ? Кто носит эту ТМ , подскажите пожалуйста , берете размер в размер , или чуть больше ? Может кто-то может поделиться замерами 140 и 146 ? Спасибо
Бензопирен• 19 июня 2016
У нас была эта форма. Дочка худенькая. Брали размер в размер. Сидела хорошо.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 июня 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо большое . Вы довольны этой формой ? Отзывы хорошие нашла , но пока , не носили ее
Бензопирен• 19 июня 2016
Да. Осталась очень довольна. Если у них те же ткани остались, то носится отлично. Я брала дочке сразу много всего. Нареканий ничего не вызвало. Еще и отдали знакомым донашивать. Осталось все в отличном виде.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 июня 2016
Ответ дляБензопирен
Ой, спасибо Вам большое , за отзыв
Бензопирен• 19 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ой, спасибо Вам большое , за отзыв
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 июня 2016
Ответ дляgrace
дайте ссылочку, ищу своей первоклашке
я на кидстаффе планирую заказывать , забейте в поискв продавалке альберо , выбивает сразу продавцов которые занимаются сп (а то еще забанят за рекламу)
Гидроусилитель руля• 19 июня 2016
В этом году на 134 рост вщяла сарафан р. 146...немного дорастет до осени или у нас на случай если не дорастет есть юбки и другой сарафан.
Остальные вещи этой фирмы брала р.140 на будующую осень.
Гидроусилитель руля• 19 июня 2016
Ответ дляБензопирен
Да, подтверждаю.
Качество отличное.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
спасибо большое .
julia-tkazenko• 19 июня 2016
У нас такой же рост,взяли Альберт 146 все.Уже 2 год носим,качество супер
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 июня 2016
Ответ дляjulia-tkazenko
ура, спасибо , буду заказывать 146 тогда
СернаМоисеевна• 24 июня 2016
Форма хорошая, но лучше мерять. Моя дочь 3 год носит.
Многие модели идут размер в размер, а есть такие что маломерят....
Я с топом у них промахнулась, взяли на размер больше.
Плюс, слышала появилась подделка этой фирмы((( Подруга попала...
В прошлом году нашла хорошего продавца,grace ссылочку просила.
Мы приехали все померяли и купили.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6630059.html
Мы приехали все померяли и купили.
СернаМоисеевна• 24 июня 2016
Ответ дляgrace
дайте ссылочку, ищу своей первоклашке