Гага Газу• 19 июня 2016
Есть 3 алюминиевые застекленные рамы с лоджий. Реально ли продать и кому?
Есть 3 огромные алюминиевые застекленные рамы с лоджий. В каждой по 5 секций. Стекла целые, закрываются плотно. Демонтировать будут в конце недели. Размеры приблизительно 3500Х1500. На мой взгляд, могут быть интересны для оранжерей на дачу, к примеру. Жаль выбрасывать. Реально их продать и хоть что-то выручить, пусть символическую сумму? Или нет смысла даже объявление размещать и фотографировать? Спасибо.
Сорока-ворона• 19 июня 2016
Для теплички самое то.
Бо теперь такие клепают доходяги-на пару сезонов
Гага Газу
• 19 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
Сколько хотите за одну
Я в Киеве. Я не представляю даже, сколько можно просить. Но в пятницу следующей недели надо от них избавляться. Так что предлагайте, договоримся.
Катастрофа• 19 июня 2016
предложите свою цену ,а я поговорю с мужем. Мы конечно не в Киеве - но у нас там живет сын
Гага Газу
• 19 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
Цитата:
За 1000 точно отдала бы все 3, лишь бы забрали. Это если демонтируют аккуратно. До этого еще одну раму свекровь забрала на дачу под рассаду, демонтировали аккуратно.
Гага Газу
• 19 июня 2016
Ответ дляvistina
на олх выставьте- там все продается
и там же примерную цену посмотрите
Мне лень даже регистрироваться). Здесь ребенку вещи ищу, по дороге, скажем так)).
Гага Газу
• 19 июня 2016
Ответ дляповаренок
Реально. Я бы купила. Но Вы точно не в моем городе.
Киев
Гага Газу
• 19 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
на металл сдать можно алюминий
Там и стекла хорошие, по пять высоких в каждой из трех лоджий.
Гага Газу
• 19 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
OLX. Продадите за день.
Да,спасибо, вдохновили).