Рыжик-пыжик• 20 июня 2016

Синева губ? Почему?

Непонятно• 20 июня 2016
Сердце проверьте

автор Рыжик-пыжик • 20 июня 2016
Ответ дляНепонятно
Сердце проверьте
ЭКГ В НОРМЕ.! Врач говорит проблем нет!
Чебуратор• 20 июня 2016
Возраст?
автор Рыжик-пыжик • 20 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Возраст?
28 лет.
Мама Павлика• 20 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ЭКГ В НОРМЕ.! Врач говорит проблем нет!
есть еще ренген сердца, УЗИ, как вариант - поменять кардиолога.
ВлюбленнаяМаруська• 20 июня 2016
это сердце
LenaVed• 20 июня 2016
Ответ дляМама Павлика
Сердце однозначно. Согласна-смените врача. И одно ЭКГ ничего не даст. У вас еще треугольник носогубный темнеет, синеет? Тоже показатель
автор Рыжик-пыжик • 20 июня 2016
Ответ дляLenaVed
Нет, треугольника нет!
Лагшмивара• 20 июня 2016
Гемоглобин еще проверьте.
Ну конечно же, лучше к врачу обратиться. Хотя бы к грамотному терапевту. Вы же не курите? У курильщиков еще бывает

автор Рыжик-пыжик • 20 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Гемоглобин еще проверьте.
Спасибо! Могу покурить сигареты 3 в день!
Физрукая• 20 июня 2016
Ответ дляLenaVed
Добрый день .напишите мне что значит синий треугольник ? Коордиолог у дочки видеть такой ей 1.4 это очень опасно?
Мама Павлика• 20 июня 2016
еще причина может быть в болезни легких. Нехватка кислорода. Сходите на консультацию к хорошему !!! пульмонологу. Притом если курите, проблема может быть в легких, бронхах. При легочных заболеваниях тоже бывает синева губ.
Низкий гемоглобин, язва желудка - тоже могут вызвать посинение губ.
Заикальница• 20 июня 2016
У дочки синели, когда воспаление почек было..
Лагшмивара• 20 июня 2016
Ответ дляФизрукая
у врача уточните. Что значит опасно? Это показатель к обращению к врачу. Озвучат диагноз, будете наблюдаться
У нас был, ВПС. Сейчас все в порядке.
автор Рыжик-пыжик • 20 июня 2016
Ответ дляФизрукая
У нас тоже у старшего сына было! Открытое овальное окно! В год и 4 закрылось, и сидеть треугольник перестал!
Лагшмивара• 20 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
У нас тоже все прошло. Когда ребенку было 2 недели, мы ездили к нашему лучшему в городе специалисту. И он сказал, можно бегать, плакать, болеть с высокими темпами, но не допускать ангин!!! А если упустили, то пролечивать основательно. Сколько здоровых детей после ангин стали на учет с проблемами по кардио.