Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
МисисПропер• 20 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Ну какой нафиг Дольче? Она хоть знает сколько стоит хоть одна детская тряпочка этого бренда?
Племяшке за 20 уже, не дитя))
Да, она на Космо много брэндов выставляла, знает.
Но это не буквально дольчегабана, если что)
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я ее не возвеличиваю и во многом мнее ее точка зрения не близка- вот я считаю что если здоров то 1-го ребенка можно родить а там посмотреть -дети твои или нет ! У нее другое мнение имеет право ! Но если я ее не гноблю и не поливаю грязью и не ставлю диазнозов то почему превозношу ??? ВСЕ имеют право на свою точку зрения! А мамки толстые нищие с запущенными детьми вовлечены в ранг святых-ПОЧЕМУ ???
Вот это Вам прет
А все мамы прям такие, как Вы описали?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да в том то и дело, что никто))
но каждая считает за должное оставить свой неизгладимый след в душе Васечкиной, порыться в её фото в соцсетях, припомнить всё её посты за последнюю пятилетку и при этом повторять ,как попугаи :’’она - полное никто и ни разу нам неинтересна!’’)))))))))))))))))))
поддерживаю, просто люди обращают внимание на ярких персонажей, вот мне все равно и не трогает она меня, а те кого жаба давит что они серые и незаметные так и шпыняют людей на сайте, тех кого запомнили
спальное место• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
оооу, милая и добрая советчица, давно не заходила, люди по прежнему живут тем, что троллят по чем зря друг друга и невинных реальных пользователей. как вы не захлебываетесь от болезней при таком раскладе? ну цепляетесь же ко всем почти, особенно у кого открытые профили, просто травля. имейте ввиду, сейчас праздники церковные, это все в вас бесы бушуют, а закончится не факт что хорошо, после такого негатива
плюсуюсь(((
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да в том то и дело, что никто))
так что вы так за нее переживаете, она пишет публично получает пенделей за свое задирство. Только умный человек занимаясь продажами и завися от покупателей (тех же ’нищебродов’) не будет вокруг себя создавать такой негатив. Так что не от далекого ума эти все темы.
Железная тетя• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так в отличии от, на фотки Маси приятно смотреть))
Я понимаю,но она же в каждой теме о внешности их тулит.хвалите меня,хвалите,я не устаю слышать,что у меня отличная фигура!
Мне 37,вес 49,сыну 17 и у меня фигура не хуже,лицо ,кстати,видимо тоже,раз мне об этом говорят не только мужчины,но и женщины,пластику никто мне делать не предлагал,но я не выставляю свои фото,чтобы мной восхищались,мне это не нужно и никому ничего не собираюсь доказывать.
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ах, да, забыла... Это ведь уже необратимая операция, да?
В этом случае аутист права. Хватит миру её одной)))
Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Я все еще жду цитату, где я перешла на ’’ты’’!
Ответ дляTasha.Kasya
Вот это Вам прет
А все мамы прям такие, как Вы описали?
Фигуры портятся у многих - и кто-то восстанавливается но многие НЕТ! И чужие распущенные дети доставляют больше НЕГАТИВА чем бездетные тетки -они удобны! ВСЕ никогда не выглядят одинаково! Посмотрите в детполиклинике -максимум из 10-2-3 мамы с хорошими фигурами и стильно дорого одеты и ухоженны а остальные очень по-разному выглядят!Давайте не будет юлить до детности многие и постройнее и ухоженее ...
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2016
Ответ дляМагиня
Мне кажется, Вы и есть Васечкина.
оооо, синдром Советчицы - на лицо)))
в каждом неудобном ответе видим оппонента?)))))))
да,девушки, декреты творят с вами чудеса и разглаживают заложенное природой)))))
Ответ дляВоленс-неволенс
Грязью поливать начали Вы, возвеличивая Васичкину.
Ваши посты прекрасно читаются в закрытой теме, если склерозом страдаете.
Я НИКОГДА никого не возвеличиваю!Но фигура у нее лоя почти 40 отличная и одета стильно! В провинции 70% женщин в +- 40 выглядят нааамного хуже -может в Киеве всем прям такие звезды но я это не заметила.
фрау Гитта• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Именно тогда я обратила внимание на этого местного аутиста. Вела она себя как соучастница
написали вище, нік Віагорка, і я вже згадала. Там Сніжана Денисівна пише що Васєчкіна своїх клієнтів не кинула, але історія з душком була і дуууже підозріла. Тепер коли Васєчкіна розказує про свій бізнес це чомусь не згадує, що чужі речі брендові продавала... І ще я як родавець в контакті продивилася її групу і сторінку, можу сказати що продажів або дуже мало або немає зовсім там, фото в групі оновлювала ще в травні, питань мало під фото або зовсім немає. Не так виглядає сторінка по успішним продажам
Ответ дляВоленс-неволенс
Все еще Ваши ждем, Вы ж распинались что вам отвратительны рожавшие тела с растяжками, варикозом, лишним весом. Вот хотим на Ваше тело сначала посмотреть, на образец красоты так сказать.
кстати, о лишнем весе. Как Вам фото Вашего кумира в 27 лет?
Почему Вы так остро воспринимаете-сильно подурнели после родов ???
Маша хороша• 20 июня 2016
Вчера Глорию сжирали, то СнежаннуДенисовну, теперь новой крови нужно? А васичкина уже у вас классика
Вы для начала сами запомнитесь и станьте личностью, а потом других обсуждайте. Если бы вас не трогали какие то посты, вы бы прошли мимо, а так что то цепляет, то ли жаба давит, что вы серые, а они заметные, то ли еще что то, тут вам виднее
Пугает то, что без такого вот сжирания, да пусть даже в этой теме сжираете некоторых девочек, вас вечер уже не тот, ну и кто вы после этого? Ответ очевиден
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я такого не говорила это ВАШИ и только ВАШИ фантизии сексуальные! А написала что беременность ДЛЯ многих но не для всех н проходит безследно-разве это ЛОЖЬ ???
Упаси Бог Вас в мои фантазии
Не писали? А кто тогда?
’А мне все равно! Я на красивое говорю красиво и мне все равно что кто думает! А красивыеимеют право на плохой характер! И про 50% - я сама красотка и мне нравятся красивые женщины ! И очень жаль что так много некрасивых тел а про растяжки и шрамы и т.д которыетак портят и молодые тела беременность умолчу .... про другие проблемы после беременность-волосы-зубы -вены принято умалчивать.... автор этого избежала!’

Не писали? А кто тогда?
Железная тетя• 20 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Да ну!) Я не думаю, что так. Мася просто вежливый человек и не может долго сопротивляться просьбам. Ну, мое мнение такое.
А фото у нее шикарные!)
Неееееее...слишком часто я её фото видела в разных темах,а я,между просим,работаю,то есть сутками здесь не сижу.
Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
И жду ответ на свой вопрос: не смущает ли вас, что васичкина, имея деньги, не исправит свой нос- клюв?))) Вас только кривые зубы чужих детей волнуют в этом вопросе?))))
Ответ дляВоленс-неволенс
Упаси Бог Вас в мои фантазии
Не писали? А кто тогда?

А ЧТО ВАМ беременность и материнство добавило много красоты ???
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
ну а вам что, Мася такая безобидная и пушистая, что приторно даже и тут вам не угодили, нашли повод прицепиться
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Так это Вы не видите, не знаете, не понимаете. Не понятно где Вы ходите и на кого смотрите
АфродитаПетровна• 20 июня 2016
я вот не розумію що та вісічкіна припічкіна хотіла доказати???і головне кому??виглядає вона мяко кажучи не очень....багацтва я не побачила так само як і культури
базарна бабка 40+
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
невинные реальные пользователи меньше пусть говно на вентилятор кидают, будут намного чистее
Ответ дляШопингмонстр
Мне все равно! ЕЕ нос добавляет ей шарм! У меня чисто славянская внешность мне тяжело судить! Мне противна прыщавая кожа+гнилые зубы-просто выворачивает а нос и т.д это врожденное и зубы очень кривые НАДО править!
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Фотки Ваши будут, тогда обсудим кому чего добавило и убавило))
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Вы хотите об этом поговорить?
и если это абсолютно не парит Васичкину, почему так парит лично Вас ?))))))
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Давайте не будем давайте. Каждому свое.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
почитайте ту тему
Васичкина в ней была. и на все вопросы дала ответы
буреЛОМКА• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Люда, мы все еще ждем фотки
Ответ дляЖелезная тетя
Я выставляю фото в темах где мы общаемся, и фото спрашивают. И после того как самые первые темы были тут много лет назад, меня обвинили в обмане, я фото стала показывать самые настоящие, так как любой пост нужно подтвердить. Но я не вижу ничего в этом плохого!
Мне нравится общается, извините если Вас так задевают мои фото! Мне нравится смотреть на фото других девочек.