Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
АфродитаПетровна• 20 июня 2016
з її опуса: Я раннее работала в этой компании , меня выбрали её рекламным лицом

шутканула звичайно супер

Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я НИКОГДА никого не возвеличиваю!Но фигура у нее лоя почти 40 отличная и одета стильно! В провинции 70% женщин в +- 40 выглядят нааамного хуже -может в Киеве всем прям такие звезды но я это не заметила.
Так в племени Тумба-Юмба женщины выглядят намного хуже, чем наши из провинции)))
Что ж вы сравниваете х с пальцем?)))
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
невинные реальные пользователи меньше пусть говно на вентилятор кидают, будут намного чистее
ну ясное дело, куда уж им до вашей теплоты)))) да-да-да)))
знаете пословицу - Кто нанюхав, той набздюхав. Есть в этом смысл. Они вас не обсуждают почему то.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Вчера Глорию сжирали, то СнежаннуДенисовну, теперь новой крови нужно? А васичкина уже у вас классика
Вы для начала сами запомнитесь и станьте личностью, а потом других обсуждайте. Если бы вас не трогали какие то посты, вы бы прошли мимо, а так что то цепляет, то ли жаба давит, что вы серые, а они заметные, то ли еще что то, тут вам виднее
Пугает то, что без такого вот сжирания, да пусть даже в этой теме сжираете некоторых девочек, вас вечер уже не тот, ну и кто вы после этого? Ответ очевиден
всех кто пишет отрыто песочат
ниче страшного
Железная тетя• 20 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
Девочки, у кого была такая ситуация-подскажите, как вы с ней (с депрессией) боролись?
До недавнего времени жила с ощущением, что жизнь-прекрасна, и я-счастливый человек, у которого все есть.
Не понимаю, что случилось, но на почве не таких уж значительных финансовых и личных проблем вдруг начала развиваться страшная депрессия.
У меня имеется очень любимая интересная работа-собственное дело, которому посвящаю почти все свое время без выходных. Очень хочу развития, часто не сплю ночами-работаю. Может, просто усталость? \
Но я вот съездила недавно отдыхать...
На отдыхе в прекрасной стране с большим количеством красивых мужчин накрыла такая волна хандры, что я чуть не плакала.
Порвала отношения со многими подругами.
Перестала за собой ухаживать...и это я, много лет подряд доказывающая всем, что к косметологу нужно ходить 7 раз в неделю, а без личного тренера вообще не жизнь))))
Скупавшая люксовую косметику, как ненормальная... Взвешивающаяся каждый день, боясь набрать лишние 500 грамм.
Посмотрев на свои свежие фото испугалась-кто эта старуха?))))
Затем, решила исправляться-устроила себе 10 дней красоты.
Диета, пробежки, косметолог, парикмахер и тд и тп.
В результате чего, выгляжу, на данный момент, вполне хорошо, но меня это абсолютно не радует!!! Как и все внешнее.
Проблемы больше не лечатся шоппингом и салонами красоты.
Не лечатся они и сменой мужчин...
Кто пережил кризис среднего возраста или просто депрессию-может, поделитесь опытом?
---
Почитайте, девочки, полностью --- и Вы поймете, почему она такая.
Но я вот съездила недавно отдыхать...
Порвала отношения со многими подругами.
Не лечатся они и сменой мужчин...
---
Блин,пришла в голову мысля,что если бы были дети,то были бы проблемы не до своей хандры,но и радости от этих детей.
У неё просто пустая жизнь.
Женщины имеющие детей,не все,но есть такие,имеют любимую работу,деньги для путешествий и многое другое...
У неё просто пустая жизнь.
черная мамба• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Онкология успешно лечиться, тем более, при наличии финансов.
У Стива Джобса были финансы. Было ли его лечение успешным?
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Неееееее...слишком часто я её фото видела в разных темах,а я,между просим,работаю,то есть сутками здесь не сижу.
мне говорят что я тут сижу сутками
а ее фото видела 1 раз
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Фигуры портятся у многих - и кто-то восстанавливается но многие НЕТ! И чужие распущенные дети доставляют больше НЕГАТИВА чем бездетные тетки -они удобны! ВСЕ никогда не выглядят одинаково! Посмотрите в детполиклинике -максимум из 10-2-3 мамы с хорошими фигурами и стильно дорого одеты и ухоженны а остальные очень по-разному выглядят!Давайте не будет юлить до детности многие и постройнее и ухоженее ...
Вы детная тетка или бездетная? Судя поо упоминание о поликлинике - детная. К тому же сори за мой французский нищебродная)))) потому как у частных докторов наблюдали б много красивущих мамочек)))
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
я вот не розумію що та вісічкіна припічкіна хотіла доказати???і головне кому??виглядає вона мяко кажучи не очень....багацтва я не побачила так само як і культури
базарна бабка 40+
Но для кого-то кумир, Вы шо
Вон Людавлод щас штаны намочит от усердия
Из ДОМа-2 Я• 20 июня 2016
Ответ дляlaskovay
Женщина неудачница в таком возрасте сидеть в Спа и строчить на советчице.Какой бред.для меня это тип неудачницы.У кого жизнь бурлит и все замечательно,не будет строчить такие посты о нищих.
Я Вас умоляю) Такая же мамочка-декретчитца 70-80 кг, придумала себе интересную жизнь, развлекается, нравится, что её обсуждают
Древо жизни• 20 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
Во. Ещё подкину))
Дамы, по-моему, это уже чересчур.
Рыться в чужом белье, вылавливая в сети грязные труселя 100-летней давности и размахивать ими здесь.
Чем тогда вы лучше Васичкиной, которая бравирует своим доходами и обсуждает ’мамочек-нищебродок’?
Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Мне все равно! ЕЕ нос добавляет ей шарм! У меня чисто славянская внешность мне тяжело судить! Мне противна прыщавая кожа+гнилые зубы-просто выворачивает а нос и т.д это врожденное и зубы очень кривые НАДО править!
Почему вы отвечаете через пост?
Вам не видно мой вопрос?
ДАЙТЕ ЦИТАТУ, ГДЕ Я ПЕРЕШЛА С ВАМИ НА ’’ТЫ’’!)
Так видно?)
Вам не видно мой вопрос?
Так видно?)
Маша хороша• 20 июня 2016
в общем сжирают пользователей явно классные , красивые, успешные и молодые, вот именно от этого их и плющит поносить других, доброте просто некуда деваться))
Ответ дляВоленс-неволенс
Так это Вы не видите, не знаете, не понимаете. Не понятно где Вы ходите и на кого смотрите
По-улицам- знакомые -подружки все давно отрожавшие и я знала их с детства - прям после родом расцвели-ни разу не встречала-может не повезло! И поликлиника-сад-лицей-кружки! Я знаю только одну которая после родов выглядела лучше но там деньги МУЖА! До брака она была бедна а муж все для нее и она расцвела и зубы полечил исправил и одевается и питается и живет хорошо! Но тут только уровень жизни сильно вырос и все! Рада если в Вашем окружении женщины с годами все хорошеют и хорошеют :((( И болеют многие и серьезно хотя молоды еще и дети болеют :((((
Осторожная• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Какой шарм? Рубильник стайл? В совокупности с близко посаженными глазами?
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы хотите об этом поговорить?
и если это абсолютно не парит Васичкину, почему так парит лично Вас ?))))))
Удалено администрацией...
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
не отвечайте ничего, вас просто раскачивают, тут такое любят, что бы вас узнать, только дурак будет спорить о том, что возраст и роды полезны для женщины и красят ее, не нужно быть медиком что бы понимать что роды это стресс, а кто рожал тот знает что происходит с организмом и красотой после этого
черная мамба• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не может
Виагорка живет в Харькове, и многие знают ее адрес
еще она любила втираться в доверие и занимать деньги
Маринка? Знаменитая дэвушка.
Древо жизни• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Я выставляю фото в темах где мы общаемся, и фото спрашивают. И после того как самые первые темы были тут много лет назад, меня обвинили в обмане, я фото стала показывать самые настоящие, так как любой пост нужно подтвердить. Но я не вижу ничего в этом плохого!
Мне нравится общается, извините если Вас так задевают мои фото! Мне нравится смотреть на фото других девочек.
Видела ваши фотографии в теме купальников. Запомнились) Вы очень красивая.
Я, например, получаю эстетическое удовольствие от просмотра красивых лиц и фотографий, поэтому сложно представить человека, которого бы раздражали чужие красивые фото.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ длячерная мамба
Маринка? Знаменитая дэвушка.
да, кстати мне недавно кидали ее акк на клумбе
вроде она до сих пор промышляет
Ответ дляМаша хороша
Я заметила что 1-е роды до 30 еще ничего а вторые после 30 и плюс возраст и 1-й ребенок требует заботы сильно старят и подрывают здоровье женщины :(((( А 1-е вроде как и не сильно бъют по-красоте! Но это только мое мнение и в моем кругу такое происходит!
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
потому что у меня не раздуто ЧСВ до вселенских масштабов. А чего вы ко мне прицепились?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
если вс что то задевает, то это не просто так, это комплекс, значит вас это очень ранит и вы не выносите то, что бы даже представить себя ниже кого то, поэтому все кто лучше вас, для вас -плохие. Наверное, вас когда то называли нищенкой или вы из бедной семьи, или еще что. Успешных заносчивые не раздражают, да и не факт что там была заносчивость , где вы ее увидели
черная мамба• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вроде она до сих пор промышляет
интересно, она рассчиталась хоть с кем-то? Меня на 120 грн кинула 2 года назад, но из-за суммы маленькой лень нервы портить.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вроде она до сих пор промышляет
Вы о ком, девочки?
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ длячерная мамба
вроде нескольким удалось вернут деньги
она понемногу возвращала, а потом пропала совсем