Ниф_ниф• 20 июня 2016
Мусульмане и куни?
Можно им или нет?
Не хочу облажаться, хочу знать заранее.
Ковбой Хагис• 20 июня 2016
Они говорят, что вера не позволяет. Но.... И свинину кушать им нельзя, а часть их её кушает....
Пульт от линолеума• 20 июня 2016
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Пупс• 20 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Пупс• 20 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Не позорьтесь. почитайте что такое расизм.

Пульт от линолеума• 20 июня 2016
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Я_поехала• 20 июня 2016
Ответ дляПупс
но не такое количество

красный крестик у правом углу экрана и ничего не будет вас задалбывавать
Крапипопка• 20 июня 2016
В браке по Шариату разрешены оральные ласки обоих супругов, только нельзя кончать в рот.
И второе! Анальный секс запрещён!
Все, кто считает, что мусульмане долбятся в жопу, сталкивались с самыми неадекватными и необознаными людьми, к сожалению!
И второе! Анальный секс запрещён!
Королева красоты• 20 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
И второе! Анальный секс запрещён!
Турки долбят еще как. Я двоих таких знала, а еще турчанки любят в опу что бы девственницами быть до замужества
Прилипало• 20 июня 2016
моя подруга замужем за арабом. прямо спрашивала на счет таких утех. Говорила: не переживай,еще круче ,че наши. Все есть. Пока не доведет до точки... не успокоится.
Бауди на ауди• 20 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
И второе! Анальный секс запрещён!
Ну вы ещё скажите,что они все законы шариата соблюдают!
Нерадистка Кэт• 20 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
И второе! Анальный секс запрещён!
угу))) как-то тут выкладывали видео, как мусульмане смотрят на танец юного мальчика и облизываются((( но там селение какое-то было(((
Пульт от линолеума• 20 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
еще интересно, какие отношения у них с овцами ))
Нерадистка Кэт• 20 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
с какими овцами?
ХикориДикори• 20 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
это про чеченов такой любят рассказывать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
Мой тоже мусульманин, живем в Канаде: я ему- да, он мне - раньше сам не хотел, теперь он мне тоже хочет, но я уже не хочу, тк отвыкла за много лет. Меня ему делать Оччч заводит, так что все им можно...
МастерЮля• 21 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
с какими овцами?
Они любят с овцами долбиться... Это знают все
ДелиВерка• 21 июня 2016
Ответ дляГейТуда
они в анальчик долбят
перед тем как впускать в анал нужно чтобы не менее часа язычком там размягчал чтобы было плавно и не больно
ДелиВерка• 21 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
с какими овцами?
С овнами? С девушками родившимися под знаком овцы!