Гербалайф и Ко• 21 июня 2016
летнее платье из французского трикотажа или дайвинга,что лучше?
кто разбирается в тканях, подскажите, какая лучше? нашла два одинаковых платья внешне, отличаются ценой и тканью, из которой пошиты.
Гербалайф и Ко
• 21 июня 2016
Ответ дляElani
+100
летние это: штапеля, шелка, батисты, коттоны легкие, лен
а в такую жару синтетику носить - себя не любить и не уважать
поэтому я и интересуюсь, так как не разбираюсь в этих тканях
Чебураха с перцем• 21 июня 2016
Ого. На лето... Если только на севере, под расстегнутый пуховик. Это очень жаркие варианты, скорее всего на осень и весну под пиджак.
Гербалайф и Ко
• 21 июня 2016
Ответ дляElani
ищите натуральные материалы, синтетику не берите
спасибо за совет