Хлопаю ресницами• 21 июня 2016

Лохотрон или нет?Картерс

Девочки, нашла у продавца в Днепре картер( ищу купальник малой).У нее и выбор купальников огромный и цены сказка..А тут я вспомнила , что вроди как бы дешево для картерса для купальников 145 грн или нет?
Еще насторожило что в объявлениях телефоны- в одном объявлении- не существует, в другом постоянно отключен...Продавец ответила что все в наличии...
автор Хлопаю ресницами • 21 июня 2016
http://olx.ua/list/user/3rDqq/

ЦыбаФу• 21 июня 2016
У неё есть наложка. Покупайте через наложенный платёж новую почту. Хорошая реклама, если что))))
автор Хлопаю ресницами • 21 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
я вижу что есть наложка, но вот цена ???Просто наложка это же тоже на доставку предоплата...А бывает ли картерс подделка?Если что могу открытся!( не мои объвки)
НуПогоди!• 21 июня 2016
Продавец могда купить их по хорошим скидкам, поэтому и цена не кусается. Попросите в вайбере скинуть вам реальное фото.
ЦыбаФу• 21 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Бывает Китайский Картерс. Нам один костюмчик дарили. Качество хуже украинского трикотажа
автор Хлопаю ресницами • 21 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Да? (((
bobina• 21 июня 2016
Картерс отшивают в Китае, Комбоджи, Малайзия и тому подобное. И это не подделка. Просто есть удачные вещи, а есть неудачные. Если бы Carters был made in USA, то не стоил бы ромпер 8дол, а в несколько раз дороже. Экономят на производстве, чтоб цены были невысокие

Я Главная• 21 июня 2016
Ответ дляbobina
Нет, дело не в ’мад ин чина’, есть именно подделки с Али, качество там жуть жуткая.
bobina• 21 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
с ума сойти! И понять с Али одежда или с сайта Carters нереально.
Я Главная• 21 июня 2016
Ответ дляbobina
Только потрогав(((
ЦыбаФу• 21 июня 2016
Смотрите
ЦыбаФу• 21 июня 2016
Думаю вы фейк отличите. Там в фотках подделка и оригинал
Анютка Д.• 21 июня 2016
может быть дешево и оригинал.
просто вещь выкуплена за ревордсы например, т.е. досталась продавцу по сути бесплатно.
попросите наложку и все.