Кукарачка• 21 июня 2016
Сколько платить няней?
Няня берет 20 грн в час, если сидит с одним ребенком. Если детей двое, какая должна быть оплата? Возраст детей 4-5 лет. Спасибо за Ваши ответы.
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
30 грн.
13 (39.39%)
40 грн.
2 (6.06%)
Свой вариант.
1 (3.03%)
20 грн.
Тумба-юмба• 21 июня 2016
По лдоговору с няней. От 30 до 40. Но: иногда бывает по одиночке дети спокойные, вместе - огонь. Тогда 50 мало)
Кукарачка
• 21 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Я в раздумьях, может тогда две няни по 20 грн. И каждая будет своим заниматься. Зачем одна за 40, если можно две?
Красавица писяная• 21 июня 2016
подруга за 2,5 часа платит 100 грн ( + дорогу оплачивает отдельно )на одного ребенка
Кукарачка
• 21 июня 2016
У меня постоянная няня. 5-15 рабочих дней в месяц по 7-8 часов. Не Киев.
Тролю как могу• 21 июня 2016
Ответ дляКукарачка
Автор , тут якраз ситуація не в кількості. Іноді няня такий професіонал, що і з 4 може ладу дати. А іноді і з одним не справиться , такі бувають. Я гуляю зі своїм і спостерігаю часто на майданчику як няні гуляють з дітками. Є такі , що рота не відкриють, мовчки водять дитя, або в візочку катають всю прогулянку. А є такі, що я сама з них вчуся багато чому, стільки в них ігор і віршиків/пісеньок в арсеналі, що дитині точно не нудно. Так , що все залежить від няні. Я з однією спілкуюся, вона 4 години з дитиною в день, їй платять 60 /год. але там така няня , що ніяких гуртків не треба .
Кукарачка
• 21 июня 2016
Претензий к работе няни у меня нет. Я плачу няней ставку 2000 грн. В месяц независимо от того сколько она работает дней. Она может работать и три дня в месяц и 12. Думаю, не обижаются ли я ее?
Реанимация• 21 июня 2016
выведите среднюю з/п в час за месяц и смотрите -обижаете вы ее или нет .То есть если она работает у вас 5 дней по 8 часов и так 4 недели -то средняя получается 12,5 в час .Это мало как по мне -надо доплатить .Хотя -если она не жалуется ...
Кукарачка
• 21 июня 2016
Пересчитала, за время ее работы получается около 30 грн. в час.
Интересен сам принцип формирования стоимости услуг няни в зависимости от количества детей.
Я думала, что примерно так:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 30 грн.
3 ребенка - 40-50 грн.
Но теперь понимаю, что есть мнение:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 40 грн.
3 ребенка - 60 грн.?
Теперь думаю над тем, какой смысл платить одну сумму одной няней, если за эти же деньги можно нанять две.
Я думала, что примерно так:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 30 грн.
3 ребенка - 40-50 грн.
Но теперь понимаю, что есть мнение:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 40 грн.
3 ребенка - 60 грн.?
НаливайКа• 21 июня 2016
Ответ дляКукарачка
Я думала, что примерно так:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 30 грн.
3 ребенка - 40-50 грн.
Но теперь понимаю, что есть мнение:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 40 грн.
3 ребенка - 60 грн.?
Я думала, что примерно так:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 30 грн.
3 ребенка - 40-50 грн.
Но теперь понимаю, что есть мнение:
1 ребенок - 20 грн.
2 ребенка - 40 грн.
3 ребенка - 60 грн.?
Нанимайте еще одну няню, если так вам хочется и если еще найдете за такую оплату. Также и няне нет смысла заниматься двумя детьми, если она за те же деньги может посидеть с одним ребенком.
Кукарачка
• 22 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Спасибо за мнение. Так я и пытаюсь понять, как сделать, чтобы всем сторонам был смысл.