Фантазерша• 21 июня 2016
девочки,кто отдыхал БО Родем в Кирилловке?
Кто отдыхал в кирилловке на базе Родем,как там номера(соответствиет фото)?есть рядом магазын,рынок?на набережной есть где погулять вечерком?Ваше впечетление
Зарание спасибо
забиякина• 21 июня 2016
рядом есть рыночек небольшой,это 1 я линия база в принципе хорошая,номера немного под устали ,были там в прошлом году, центр прогулятся мин 20 пешком или на маршрутке или на машине),вы лучше в противоположную сторону прогуляйтесь на Приморскую галатею,если едите с ребеночком там интересно)
Директриссимо• 21 июня 2016
В Кирилловке набережной нет, есть только базы на берегу. Центр, это качели, карусели, шашлыки на каждом углу.
Родем не плохая база, номера советуют фото, но как выше сказали, немного подустали.
Через две базы от нее, на Солнечной сонате, постоянные мероприятия для детей.
Фантазерша
• 21 июня 2016
Ответ длязабиякина
да с ребенком,подскажите может есть лучше б.о и поближе к центру?едим в кирилловку впервые ищу чтоб хорошое было условие и можно было выйти и прогулять по набережной
Фантазерша
• 21 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
а какую вы базу посоветуете,значить лучше искать ближе к центру
Фантазерша
• 21 июня 2016
мы в прошлом году отдыхали в ЖП-так там на набережной кафешки,качели
Думала и в Кирилловке так же
Директриссимо• 21 июня 2016
В центре очень шумно, лучше подальше от центра, а туда ездить гулять. Мы отдыхаем уже три года подряд на базе рядом с Родемом, но там только домики и детская площадка, больше ничего нет, столовой нет. Но нас вполне устраивает, так как рядом на Приморской Галатее, Солнечной Сонате есть развлечения для детей.
Посмотриде б/о Диана, она в начале косы, не далеко от цента, условия хорошие, есть питание, детская анимация, но цены немного выше чем на Родеме.