Irinka-Bonita• 23 августа 2012

СРОЧНО Дайте планшет напрокат. Киев. Выезжать с ребенком, а планшет сломался

Ой, девочки, собрались с ребенком в путешествие, а планшет наш сломался. Это единственное, что может удержать ребенка в автокресле!В ремонте не смогли сделать....сделали так, что на экране вообще ничего уже не показывает....Капец, спасайте!Рассмотрю все предложения в личке!
Vichka• 23 августа 2012
Вряд ли кто то даст. Такие вещи вообще не даются, мало ли что.
автор Irinka-Bonita • 23 августа 2012
ДА, я понимаю...Но у меня просто крик души
Vichka• 23 августа 2012
Ищите альтернативу. Удачи!
автор Irinka-Bonita • 23 августа 2012
Как раз в поисках, перевернула инет в верх дном Спасибо!Просто параллельно пытаюсь разные варианты прощупать...