Аноним• 28 августа 2012
Подскажите где сделать загран паспорт без киевской прописки?
нужен не срочно,может кто то может помочь сделать или знает где сделать?
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha
А стоит сколько без прописки? Отличается цена от обычного?
цена дороже грн на 20. Делали весной
муж делал года полтора уже назад на Саксаганского, 4 тоже. Адрес и кратккий перечень необходимого нашла на каком-то форуме в инете. Цены ничем не отличались, по-моему, от обычных, порядок оформления тоже, разве что справку с места работы в Киеве (без указания доходов), как подтверждение причины, почему не по месту прописки, дополнительно к общему перечню брал.
Если Вам, тем более, не срочно, то не вижу нужды платить посредникам.
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляYuk@
+38 (067) 634 33 13 - телефон девочки, которая может Вам все рассказать по данному вопросу. Стоимость паспорта, если делать 1 месяц - 850 гривен.
а если не срочно-дешевле?
Ответ дляАноним
а если не срочно-дешевле?
к сожалению (или к счастью, кому как), больше, чем 1 месяц делать не возьмутся, соответственно дешевле не будет. но от Вас не требуется ровным счетом ничего - только предоставить копии паспорта и идентификационного кода, сходить сфотографироваться в указанном паспортном столе в предложенное время (день и время согласовывается с клиентом), без каких-либо очередей. и через месяц забрать паспорт.