Я только за!• 21 июня 2016
Крик души, купальник......
Девушки, у меня большой размер груди, да и вообще я большая....уже перемеряла десятки купальников, ничего не подходит. Где чашка большая там эти дурацкие завязки на шее, которые тянут грудь вниз(((( в сдельных опять же грудь висит и как беременный бегемот. Чесное слрво я не переборчива, пофиг цвет и фасон лишь бы сидел нормально. Полные девушки, подскажите под-та какие у вас купальники. Белье ношу 95 е.
младокошкина• 21 июня 2016
Self, Marko - там много моделей с застежкой как на бюстгалтере и регулировкой шлеек.
Айболитная• 21 июня 2016
А у меня другая проблема , нужно так поднять и украсить чтобы было похоже на пышную грудь )) неполный первый (
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Автор, у меня 80G. Купила себе Self - очень довольна. На бретелях, без завязок, от которых шея под весом груди болит.
СирОжино пирОжино• 21 июня 2016
посмотрите Макс и Спенсер, посмотрите на американских сайтах - я там только и беру себе! у меня 90Д
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Послушаю, у меня объём небольшой 70/75, а чашка G, и тоже проблема
И Вам советую Self. Бюст хорошо подбирает и держит грудь. И еще большой плюс - возможность подобрать аккуратные плавки, а не бабулетские трусы.
Я только за!
• 21 июня 2016
Я б уже и за 700 тот марко купила, только в нашем гребаном селе их не продают и в городе ближайшем не нахожу
Мюллерная• 21 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо! Посмотрю. Мне нужно еще, чтобы чашка была не широкая, а то потом под руками натирает
СирОжино пирОжино• 21 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
автор, вы тогда немного не корректно поставили вопрос. на большую грудь хорошие качественные купальники дешево не стоят. от 700грн там действительно все только начинается. В Максе и Спенсере от 1 000грн по скидкам((
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляlalechka
Kris Line и Ava посмотрите, меня спасли их модельки
Плюс очень хорошо сел Tchibo сдельный
А трусики Крис Лайн как? Мне на глаза попадались только очень высокой посадки, почти парашюты..
Ангелочек с рожками• 21 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А у меня верх 4xl,низ xl -вот где беда!Кроме завязок ничего не подходит,шея реально отпадает.Взяла Self.
Сусановна• 21 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Покажите где,такой же размер. Сейчас беременная,грудь растет по часам
Карта мордвы• 21 июня 2016
я марко купила-но прогадала и размер чашка большевата, 90 F и не держит
Фисташковый кокец• 21 июня 2016
Автор у меня прошлый год был размер 85е. Носила Анабель Арто с мягкой бельевой чашкой и широкими бретелями. Очень класно сидел. В этом году уже похудела и с грудью стала совсем беда. Еле подобрала себе.