Мамулька• 22 июня 2016
Фейхуйя - самый палезный фрукт,особенна от сумашечих)))
ну вот как не купить такую фейхуйя)))) если ана такая палезная
Сиренькая• 22 июня 2016
очень вкусная особенно перекрученная с медом, лимоном и орехами. знакомая витаминкой угощала, а мне все лень самой сделать
Ответ дляСиренькая
я просто с сахаром перетираю. Это чемпион по содержанию йода.
кстати, у меня рассосались 2 узла в щитовидке, правда) УЗИ показало.
Но я ем ее килограммами, и уже лет 5.
Матраскин Брат• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Но я ем ее килограммами, и уже лет 5.
о, это очень хорошо, рада за Вас