Деловитая• 22 июня 2016
приехал мой купальник Виктоия Сикрет, фото
Красивый, яркий. Хвастаюсь
я Кукарача• 22 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
Девочки вы меня простите конечно, что в них такого прям...вот.. ну тряпочка, обычная...на моднойкасте сегодня Marc & Andre от 150 грн был Magistral по 1000грн. На сезон хватило и ладно.
поддерживаю!покажи им каку под названием ВС и все дружно заохают в восторге????
ЗлойанОним• 22 июня 2016
Ответ дляДеловитая
смотрим)
А что за модель трусиков, подскажите, и какой размер брали ?
Слепок стопы• 22 июня 2016
ну таке, не фонтан. На фитоняшке, как я, лучше бы сидел) Но верх мне не нравится.
Амели на мели• 22 июня 2016
Ответ дляДеловитая
смотрим)
Автор, купальник очень красивый и Вам идет! Худеть не надо, Вы и так в форме!
Деловитая
• 22 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Деловитая
• 22 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
трусы плотные, состоят из двойной ткани
kucheryavaya15• 22 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Купальник обычный, цвет тоже. В Виктории Сикрет есть красивые и по расцветке и по модели купальники. Но это не ваш... Обычный, таких на рынках полно...
Да вот только на рынках будет ткань похуже и качество пошива. А вот цена будет такая же как у вс на распродаже )
Пупуговка• 22 июня 2016
Ответ дляДеловитая
трусы плотные, состоят из двойной ткани
скажите какие у вас параметры и какой размер брали?
Деловитая
• 22 июня 2016
Ответ дляПупуговка
бедра 98 см, взяла С-ку
Пупуговка• 22 июня 2016
Ответ дляДеловитая
75 В-С
о мои параметры))
я всегда считала что ВС маломерит,
спасибо)))
я всегда считала что ВС маломерит,
спасибо)))
и мой приехал, мне очень нравится. Сел идеально, ткань хорошего качества, расцветка яркая. В магазинах купальники от 800 грн. , и такие себе, на любителя. Мне мой обошелся в 500 с копейками - для купа - отличная цена.
Автор, у вас отличная фигура, расцветка купальника красивая, плавки мне оч нравятся, верх -если вам удобно, то отлично.
Спелый баклажан• 22 июня 2016
автор-красотка! но про купальники Вс выскажусь. буквально вот на днях около бассейна два свежих Вс купальника на девушках..и не алё- вовсе!!! модели Вс преподносят их шикарно, но в жизни , зачастую, - обычные, простяцкие купальники. ничего сверхестественного!!! Кроме планки из дорогих- этот у моей подруги уже три года- фантастика!!! смотрится стильно, дорого и в идеальном состоянии после столь долгой носки
Я Вас не боюсь• 22 июня 2016
У Вас отличная фигура и купальник класснючий!! Цвет ярче, чем на сайте!!!Мне очень нравится!)Носите и получайте удовольствие!
Спасатель Малибу• 22 июня 2016
Ответ дляДеловитая
шо, совсем не то???
А мне нравится! И сам купальник нравится и как на Вас сидит нравится.
Есть подозрение, что фукают клиенты секонда и дамы с лишним весом
Спасатель Малибу• 22 июня 2016
Ответ дляДеловитая
я и н сразу поняла, что вы хотите- подумала, что вы случайно не в ту тему написали) это линоллеум, цвет не помно(
А я сразу поняла, что линолеум, потому что у меня такой и все спрашивают, какой это ламинат
Умничка-помощничка• 22 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
Мне самой Марк и Андре очень нравится как марка белья. Но вы меня извините, на модной касте купальники просто ужасны. Что цвет, что модели. Ужас ужасный.
Оле Лукойе• 22 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы сегодня смотрели?