Простоваля• 22 июня 2016
Как вам этот купальник? Актуально ли еще?
Лежит старый купальник ВС.
Видела его 100раз на пляжах, как то одевать не хочется... но новый купить что то не могу, ничего не нравится, может порекомендуете купальник для небольшой груди но широкой.
40каградусная• 22 июня 2016
У Вас отлична грудь и фигура! Выбирайте себе смело любой, а этот действительно уже не фонтан, староватая и заезженная модель
Та никада в жизни• 22 июня 2016
У Вас очень красивая фигура, даше в самом дешевом купальнике будете звездой. И в этом отлично.
рукиЖимолости• 22 июня 2016
К лифу можно любой низ- черный, коралл и т.д. в тон лифу. Будет лучше смотреться, сейчас такая тенденция верх с низом в разных тонах. И вроде бы будет новый куп будет и неустаревшим
Простоваля
• 22 июня 2016
Ответ для40каградусная
Грудь уже не такая((
Простоваля
• 22 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
Я думала что цвет должен быть однотонным..без рисунка допустим. у меня вообще проблема с подбором цветов (
осень_осень_харашо• 22 июня 2016
Ответ длячерная мамба
ой как красиво грудь держит))))
да тоже видела такие на пляжах...
купальник здесь непричем) просто форма груди красивая
рукиЖимолости• 22 июня 2016
Ответ дляПростоваля
ну конечно, низ однотонный в тон лифу. Например как у девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1493443 .
Простоваля
• 22 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Грудь уже не такая...видите на заднем плане каратишку?))) Вот это благодаря ей, теперь сдулись мои красавицы((( фото 3 мес.
without_life• 22 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Хороший купальник )) И то, что под ним, еще лучше )))
А пирсинг давно не носите? )))
СернаМоисеевна• 22 июня 2016
Я только на советчице узнала, что есть МОДА на купальники! По мне, какой смотрится на мне красиво, тот и хороший.
Простоваля
• 22 июня 2016
Ответ дляwithout_life
А пирсинг давно не носите? )))
спасибо)))
сняла когда была беременной первый ребенком, но наверное опоздала, вот и растянулся прокол, уже не ношу...не красиво да и не нравится
Простоваля
• 22 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ну я не сильно парюсь, но именно эта модель слишком популярна была
without_life• 22 июня 2016
Ответ дляПростоваля
спасибо)))
а я лет 20 пытаюсь его растянуть, и все никак
Гравицапа• 22 июня 2016
Ответ дляПростоваля
красиво вам, носите не партесь!
without_life• 22 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Аналогично )))
У меня три купа noname, взаимокомбинируемых... ))) То есть любой верх могу напереть с любым низом )))
Простоваля
• 22 июня 2016
Ответ дляwithout_life
там быстро дырка затягиваеться)) но я дурочка с пузом немного ходила и был пирсинг(((
Мексиканочка• 22 июня 2016
Вообще купальник нормальный, но я бы сказала, что форма чашки не ваша, не подчеркивает всю красоту.