Слава Українi• 22 июня 2016
Оцените купальники
Приехали купальнички VS . Девочки скажите как вам? Оставлять? или не очень?
Слава Українi
• 22 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
все ок, оставляйте
а что вас смущает?
Хочу Ваше мнение со стороны. Муж говорит нормально доця 10лет тоже . Вам со стороны веднее
Татьяна 0285• 22 июня 2016
на вашу фигурку можно хоть мешок натянуть ))) хорошенькая вы) оставляйте, что вас смутило?
Слава Українi
• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
оба понравились, классно вам.
Спасибо тогда значит все ок а то меня немного плавки смущают полосатые. Впервые такие широкие по бокам взяла. Сзади они присобраны
Слава Українi
• 22 июня 2016
Ответ дляТатьяна 0285
Спасибо в этих бандо хоть немного грудь есть в в жизни печалька 0 размер
Слава Українi
• 22 июня 2016
Ответ дляSjuzy
Хорошо, но если быть совсем язвой, так белые плавки сменила бы на черые. У вас бедра шире верха намного, и белый низ это нее очень выгодно подчеркнул. Черный было б лучше.
Есть и черные Хочу комбинировать и вы правы в черных клево
Слава Українi
• 22 июня 2016
Ответ дляБронетапок
второй - вообще никакой
первый - хорошенький
и да - фигура прелесть
первый - хорошенький
и да - фигура прелесть
Вы знаете но во втором очень удобно вот прям как на меня шили
Птица Говоруша• 22 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
Вам хорошо в купах , и фигура хорошая
, но плавки и правда лучше темные )
Докладная• 22 июня 2016
дайте ссылку на второй купальник и какой размер заказали. и если можно, какие у вас замеры в см бедра и грудь. у меня вроде похожая фигура, но боюсь наугад заказывать
Фрекен бок• 22 июня 2016
Ответ дляТатьяна 0285
что б похвалили...как что?
Детсадовский полицейский• 22 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
что б похвалили...как что?
таки да
фигуру
Слава Українi
• 22 июня 2016
Ответ дляДокладная
Я брали 32А верх и низ XS у меня пог 78 а поб 86 . Ссылка чтото не добавляется
Сладкий лимончик• 22 июня 2016
второй классная расцветка, но вам в обоих хорошо, конечно оставлять, второй так точно
Слава Українi
• 22 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
таки да
фигуру
Девочки не прикалуйтесь в 36лет у меня 168см рост и вес 43кг если бы еще 5кг тогда да а так груди 0.
Докладная• 22 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
спасибо! я себе польстила, у меня поб больше)))
Слава Українi
• 22 июня 2016
Спасибо девочки. Даже не ожидала обычно тут все зафукают и спрашивать страшно .
Пацаааааааан• 22 июня 2016
К первому черные плавки будут лучше, второй отличный. Фигура для 36 очень хорошая)