Губной рояль• 22 июня 2016
Здесь есть кто с лиагнозом вегето-сосудистая дистония всд??
Девочки, чем спасаетесь? Цитрамон пью пачками...больше ничего не принимаю. Вот три дня как мучаюсь с очередной волной мигренной боли и плохим самочувствием((( Кто что принимал при всд? тонгинал пробовали? как он вам?
Чебураха с перцем• 22 июня 2016
Мне очень хорошо помогает Антифронт. Недельку принимаю, потом перерыв. Когда на неделю, когда на месяц может быть перерыв, смотрю по самочувствию.
Я_поехала• 22 июня 2016
Сижу дома,не могу толком на улицу выйти,голова кружится и эта вечная тошнота....
рукиЖимолости• 22 июня 2016
у меня есть такой диагноз.
Влюбилась и прошло, честно.
Сейчас иногда есть симптомы, когда нервничаю или после стресса.
Влюбилась и прошло, честно.
ЯсноВидящая• 22 июня 2016
Думаю, полфорума (:
Мне стало намного легче со всеми головными симптомами после того, как стала делать комплекс упражнений для шеи.
Я б такое не носила, но продаю• 22 июня 2016
Какой диагноз ставят каждому второму, если не всем подряд (((
Наивная Хо• 22 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Думаю, полфорума (:
и я думаю. сидим тут как зомби целыми дними
Я_поехала• 22 июня 2016
Ответ дляАйболитная
Тонгинал хорошо,если одолевают мигрени,пью антимигрен.
тонгинал когда-то пила,еще до беременности,даже уже и не помню помогает или нет.А как вы его принимаете?постоянно?
Мамулька• 22 июня 2016
пью аскофен, если совсем плохо - нурофен форте в капсулах, кстати сменила климат - и мигрени случаются намного реже
12 галюцинаций• 22 июня 2016
Если бы здесь были те, кто не аптеку работает, я бы подсказала..
А набраться негатива? увольте
Виннипуховна• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А чем помогает этот препарат?Улучшает самочувствие в целом?
Наивная Хо• 22 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
А набраться негатива? увольте
вы сами с негативом пришли
Кошка Мурка• 22 июня 2016
мне ничего кроме цитрамон+нош-па+темпалгин. Все вместе глотнула, и могу жить...
Наивная Хо• 22 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
это от головных болей?
Кошка Мурка• 22 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
это от головных болей?
да, мне помогает при головных болях
12 галюцинаций• 22 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
вы сами с негативом пришли
У меня позитив..
А вот Ваша реакция уже убедила в том. что я сделала правильный вывод
рукиЖимолости• 22 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
проверьте шею, такое может быть от шейного остеохондроза.
Губной рояль
• 22 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Думаю, полфорума (:
спасибо по ссылку! попробую ка и я ! тем более у мен протрузии в шоп
рукиЖимолости• 22 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
всд - это даже не диагноз, а просто название набора симптомов
Санта Барбара• 22 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
а что можно беременным?
Цитата:
а что можно беременным?[/citЕсли совсем плохо -то ибупрофен можно
, не терпите головную боль.Я вот дура терпела до рвоты ,лежала сутки рластом, это еще хуже для ребенка, такое состояние матери.