Русалка на ветвях• 22 июня 2016

Сходила называется на маникюр гель лаком

Пришла домой, смотрю край неровный, и так торчит как-то...короче снялся весь лак куском просто пилочкой....блин. ПОтратила время и деньги, завтра снова идти переделывать. И Расстроена и злая, и не знаю как быть с остальными ногтями, они видно все так плохо взялись, тк снизу легко можно поддеть...
Пописанная парта• 22 июня 2016
Ээээ, нет. Шеллак (именно шеллак) так и снимается, например...А нафига пилить гель непонятно.

Corsika• 22 июня 2016
Круто.
Вообще гарантию на гель-лаки дают. Неделю-две в среднем. Должны переделать бесплатно, либо снять и вернуть деньги.
автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
кто снимается эээ??? шеллак снимается фрезером или размачиванием
а пилочкой я его поддела просто острым краем
автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляCorsika
Круто.
так вот говорят переделает а что? один ноготь, так другие могут отвалится...ну и блин у меня работа...расстроилась в общем
Corsika• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Идите к ним, пусть снимают и возвращают деньги. Ну а что делать :(
В следующий раз пойдете к другому мастеру.
Пописанная парта• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну да, размачиванием. И если шеллак поддеть, то он снимется пленкой. Не пойму зачем Вы пилкой пилили, там же край ногтя не просто так запечатывается.
автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляCorsika
так это моя постоянная маникюрша...даже и не знаю, деньги неудобно с нее брать вроде как...я к ней раза 4 5 уже зходила и тут такое
Пописанная парта• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А у Вас не КД, ничего такого?
автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
я ничего не пилила

автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
А у Вас не КД, ничего такого?
будут скоро) да мне кажется она просто базу поменяла
Пописанная парта• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я ничего не пилила
А, сорри. Я подумала, что Вы пилкой неровность подпилили.
автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
да нет, просто пришла домой, смотрю, край снизу как бы слегка торчит....я его пилочкой легонькой думала приложить а он так раз кусок и отвалился, и просто я его сдерла...это ж что за шеллак такой
Пописанная парта• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну CND так легко снимается, но да, для того размочить таки надо.
Сигарный шланг• 22 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
я когда сломала ноготь с гель-лаком (шеллак это ТМ))) а к маникюрщице попадала через несколько дней только, спокойно подпиливала край ногтя и ничего не поддевалось и не снималось
автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
ну да) и у меня так обычно
хоть что делай, ддля этого и носят шеллак тк долго и крепко
Пописанная парта• 22 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
Так я про шеллак, который ТМ:)
Своего не предлагать• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Переделать. Другим цветом только.
У меня так было с одним конкретным цветом. В первый раз подумали с мастером что что-то забыли/пропустили/что-то с лаком и т.д.
А цвет мне нравился. Пробовали еще 2 раза после этого - точно так же слазил. Все остальные цвета - вообще без проблем.
автор Русалка на ветвях • 22 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Переделать. Другим цветом только.
мне кажется дело не в цвете
тк накрасили 2мя цветами разными
один вот слез, а второй чуть чуть надкололся
это накрасили вот недавно! ужас
Сигарный шланг• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
ну да) и у меня так обычно
у меня не шеллак))
но носила дольше всего месяц, все ок

Своего не предлагать• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
мне кажется дело не в цвете
тк накрасили 2мя цветами разными
это накрасили вот недавно! ужас
решать Вам!
Но я бы пока мастера не меняла. Я со своей уже лет 7-8. Иногда уходила по уважительным причинам ( декрет)))))) но всегда к ней возвращаюсь
Таки в курсе• 22 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня в последний раз такое же было на двух пальцах.Вы просто недосушили лак под лампой.Сходите завтра к своему мастеру и он Вам все переделает.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2016
Я Вас понимаю, у меня маникюрша экспериментирует, видать, с фирмами, то один у нее, то другой, то третий (это за несколько лет), а я прекрасно помню, как отлично держался первый, пытаюсь намекнуть, типо, давай куплю той фирмы, что была, она обижается (по лицу видно). Мне ее экспериментов на 4-7 дней нормальной нОски хватает(( А она только раз в 2 недели может приходить. Так и хожу неделю нормально, вторую - с остатками роскоши)) И девочку менять не хочу, удобно и привычно с ней.
Без комплексов• 22 июня 2016
У меня так было. Как не попаду на одного мастера, так то с кончиков слезает, то куском с одного ногтика отвалился. Пошла после нее к другому мастеру, она когда лак снимала, сказала, что базы под ним практически не было.
Рябушка Ку• 23 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
А вот Мой чудо шилак на второй день!!!!! Облез этот закрепитель или хе знает что... Хожу пока
Рябушка Ку• 23 июня 2016
Без комплексов• 23 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
да уж(( можно пойти к мастеру и попросить переделать, но лично у меня не возникло такого желания приходить, объяснять...не очень это удобно.
Наивная Хо• 23 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
фото
У меня так бывает, если я накрасила ногти, сняла липкий слой, а потом что- то мне не понравилось и я еще раз нанесла тонким слоем финиш. Он потом так и слазит сразу же.
Но я сама себе все делаю, поэтому сама и переделываю)
Вот, только что сделала)
Марс атакует• 23 июня 2016
Ужас это Лобода