lana_wp• 23 июня 2016

Бердянск,ул.Чубаря 79 какой пляж рядом?

Вопрос,собственно ,в теме.Девченки.кто в курсе,подскажите.
Модные мальчишки• 23 июня 2016
третий, это центр
автор lana_wp • 23 июня 2016
Там нормально,с ребенком можно ехать,до моря близко?
TANUWKA26• 23 июня 2016
Ответ дляlana_wp
как и везде в центре народу много.
но в целом нормально.
Модные мальчишки• 23 июня 2016
вот карта, можете сами все рассмотреть...до моря близко http://kartagoroda.com.ua/Бердянск/улица_Чубаря/2
Модные мальчишки• 23 июня 2016
вот панорамы пляжей http://pro.berdyansk.biz/pgallery.php?action=show_...
автор lana_wp • 23 июня 2016
Я думаю,если близко,то можно в любое время ходить ,и в утром и вечером,пока людей не так много.Нашли жилье,условия и цены устраивают вполне.Буду надеятся.что все понравится.
автор lana_wp • 23 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Спасибо,да смотрю,была давно там очень.уже не помню ничего.Вы из Бердянска.Что интересного посоветуете?
Модные мальчишки• 23 июня 2016
Ответ дляlana_wp
я там жила когда-то... Там все интересно, особенно в центре - много развлечений для детей, много магазинов, зоопарк, дельфинарий, катание на катере, просто по площади пройтись - уже интересно - много памятников, Кресло желаний, памятник морякам, Бычку..скучно не будет....
автор lana_wp • 23 июня 2016
Спасибо.я тоже так думаю.что найдем чем заняться.
A.l.e.k.s.a• 23 июня 2016
Ответ дляlana_wp
Девочки, людей уже очень много ((( в 8-30 проблематично найти удачное место на пляже
Вечером ситуация такая же
автор lana_wp • 23 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Еще какой район вообще посоветуете?Косу не хочу,нужна инфраструктура.
Модные мальчишки• 23 июня 2016
Ответ дляlana_wp
я Вам лучше почитать дам. Сама еду в район 3 пляжа отдыхать, а потом могу и на косу поехать, нравится мне открытое море
Вот ссылочка http://old.berdyansk.org.ua/forums/index.php?showt...
автор lana_wp • 23 июня 2016
Ага.спасибо.
Nactjunja• 24 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Подскажите3й пляж.это какой р-н смотреть?
A.l.e.k.s.a• 25 июня 2016
Ответ дляNactjunja
Слободка
Nactjunja• 25 июня 2016
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Слободка
Спасибо !